Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Правим внешность с помощью лазерной блефаропластики и инъекций красоты

    Одним из наиболее современных способов изменения и коррекции формы век и разреза глаз является лазерная блефаропластика. Это одновременно и косметологическая, и хирургическая операция, способная менять и корректировать внешние данные в области глаз. Наиболее часто за ней обращаются, чтобы избавиться от жировых отложений и избытков кожи в так называемой параорбитальной зоне, то есть, вокруг глаз.
    Так уж устроен наш организм, что области вокруг глаз являются прямыми индикаторами старения организма, а также так называемого фотостарения кожи, происходящего под вредными воздействиями окружающей среды. Но все мы хотим глядеть молодо. В то время как «мешки» под глазами, потерянная эластичность кожи вокруг глаз и припухлости век, только прибавляют годы к паспортному возрасту. Даже в целом выглядящий молодо человек, с мешками под глазами, визуально гораздо старше. Таким образом, именно кожа вокруг глаз рассказывает окружающим о нашем возрасте, а ведь проблемы с кожей в зоне век и вокруг глаз нередко возникают даже в самые молодые годы.
    Грыжи нижних век – наиболее распространённая проблема, с которой обращаются пациенты моложе 30 лет. Да и простые мимические морщинки уже в 18-20 лет – не редкость. Лазерная блефаропластика – довольно дорогое удовольствие, которое поможет избавиться от этих проблем. Но благодаря распространению высоких технологий ее стоимость постоянно снижается. Излишки жировой ткани при данной процедуре удаляются через маленькие проколы в коже, выполненные при помощи лазерного луча. Кстати, регенерация тканей при использовании лазера происходит куда быстрее, так как при воздействии лазерного излучения активизируются многочисленные клеточные процессы. Данная процедура – настоящая инъекция красоты для ваших век и кожи вокруг глаз. Одна операция решает сразу две проблемы: ликвидируются косметические недостатки и дефекты, и в тоже время, подтягивается кожа нижних век, которая становится более упругой и подтянутой.
    Стоит также отметить, что данная методика требует применения местной анестезии. Сама же операция может длиться как 30 минут, так и несколько часов. Всё зависит от области коррекции. Излучение высокоточного лазера не только помогает тканям быстрее регенерироваться, но и оказывает дезинфицирующий эффект. Если вы испытываете проблемы с кожей вокруг глаз или хотите подправить какие-то четы вашего взгляда, не отказываете себе в этой инъекции красоты, тем более, что немало клиник сегодня выполняет эту процедуру по вполне приемлемым ценам.

23.09.2013 14:00 / Просмотров: 2885 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты