Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Пейте побольше кислорода!

Современные кислородные коктейли, смешанные с соками, отварами целебных трав и витаминами, помогут восполнить организму тот недостаток энергии, который он чувствует, постоянно находясь в неблагоприятных для него условиях городов XXI века.

Живя в настоящем газовом океане, люди часто придают намного меньше значения окружающему их воздуху, чем он того заслуживает. И дело не просто в том, что мы редко дышим полной грудью и загрязняем нашу драгоценную атмосферу ядами, а ещё и в том, что забываем: кислород необходим всему нашему телу. Прижившись в несовместимой со здоровьем экологической обстановке, многие обитатели мегаполисов давно перестали обращать внимание на усталость, раннее старение и многочисленны проблемы со здоровьем, считая это все данью прогрессу. А ведь на самом деле проблема может быть вовсе не в ритме жизни, а недостатке чистого воздуха, который влияет на все без исключения системы организма.
Конечно, один этот факт вряд ли станет для кого-то причиной переезда в деревню или жертвования работой ради прогулок в лесу. Но альтернатива есть практически всегда, и в случае с недостатком кислорода в городе ею давно стали кислородные коктейли, наполняющие нас животворным газом, так сказать, неприродным путём. Напитки из взбитой пены, насыщенной кислородом, известны уже довольно давно и завоевали огромную популярность во всём мире. Сегодня без труда можно встретить так называемые кислородные бары в больших городах, а на полках магазина техники легко найти ультрасовременный кислородный коктейлер. Большинство санаториев и лечебниц обязательно порекомендуют своим клиентам побаловать себя пенистой порцией чистейшего кислорода, и аргументом тому будет вовсе не отменный вкус, а огромная польза, которую приносят такие коктейли нашему организму.
Исследования, проводимые ещё в первой половине прошлого века, показали, что кислород, попадающий в организм через желудок, отлично впитывается в кровь, тонизируя клетки и наполняя тело новыми силами. Считается, что стакан кислородного коктейля может заменить трехчасовую прогулку по хвойному лесу. Его целебные свойства просто незаменимы для людей с синдромом хронической усталости, бессонницей, повышенной утомляемостью, а также с разными заболеваниями дыхательной системой, например, таким как хобл.
Очень рекомендуется регулярно употреблять кислородные коктейли будущим мамам, так как он помогает избежать гипоксии плода, маленьким детям, людям со слабым иммунитетом, спортсменам, да и всем, кто печётся о своём здоровье. Современные кислородные коктейли, смешанные с соками, отварами целебных трав, витаминами и другим полезными веществами, помогут восполнить организму тот недостаток энергии, который он чувствует, постоянно находясь в неблагоприятных для него условиях городов XXI века.

13.03.2012 21:01 / Просмотров: 3358 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты