Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как просто увеличить грудь дома?

Самой насущной женской проблемой, пожалуй, после размера одежды является размер груди. Как, правило, многие недовольны своими скромными формами. Всем хочется быть не хуже томных красавиц с глянцевых страниц журналов, на которых с таким упоением смотрят мужчины.

Как просто увеличить грудь дома?Кстати, сложившийся стереотип о том, что все представители сильного пола любят большую грудь, совершенная неправда. Правильнее сказать, что они любят красивую грудь, а вот понятие красоты у всех разное.

Если эти слова все же для вас неубедительны, то тогда приступайте к делу. Конечно, «бежать под нож» сразу не стоит. Есть несколько способов, которые помогут вам увеличить грудь дома и сделать ее более упругой.

1. Самым простым, действенным и приятным может стать набор веса. Механизм заключается в том, что за счет увеличения массы тела увеличивается объем жировой ткани, которой в молочной железе предостаточно.

2. Стимулирующим фактором можно считать и регулярную половую жизнь. В рост, конечно, от секса грудь не пойдет, хотя возможно незначительное увеличение, зато за счет воздействия гормонов она будет в тонусе.

3. Ежедневные упражнения играют решающую роль в получении желаемых результатов, поскольку женская грудь состоит не только из молочных желез и жировой ткани, но и мышц, которые нуждаются в тренировке. Вот некоторые из них:

- в положении стоя, соедините кисти рук и с силой надавливайте. Чередуйте усилие с расслаблением;

- в положении лежа, обопритесь руками об пол и отожмитесь несколько раз;

- встаньте прямо, ноги слегка разведены, стопы параллельны друг другу; описывайте большие круги сначала левой рукой (вперед и назад), потом правой.

4. Косметические средства и процедуры помогут улучшить состояние груди и закрепить результат. Контрастный душ прекрасно влияет на организм в целом и особенно на грудь. Обтирание кубиками льда и массаж струей воды улучшают кровообращение, и делают грудь более подтянутой, а кожу эластичной. Специальные кремы на растительной основе питают и увлажняют ее.

5. Не менее важно и правильное питание. Существует множество продуктов, благотворно влияющих на грудь. Это группы, в состав которых входит много клетчатки (капуста, чернослив, овсянка), бета-каротина, калия (абрикосы, цитрусовые, морковь) и лактобактерий (кефир, бифидок).

Эти несложные правила помогут без хирургических вмешательств увеличить грудь и сделать ее более привлекательной и красивой. Не нужно мечтать о волшебных таблетках и кремах, нужно действовать, и результат не заставит себя ждать.

11.07.2012 23:49 / Просмотров: 4752 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты