Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

HOMO’89 – медицинские справки, диагностика

Центры HOMO’89 предоставляют полный спектр услуг по всем направлениям современной медицины. В том числе в учреждениях сети можно получить медицинскую справку установленного законодательством образца для предъявления в различные учебные, оздоровительные заведения, а также для ГИБДД и правоохранительных органов (на право приобретения оружия) и другие.

Справки о состоянии здоровья и подтверждении пригодности к тому или иному виду деятельности предусматривают прохождение специальных медкомиссий. Это связано с посещением целого ряда специалистов и сдачей определенного набора лабораторных анализов. Данная процедура сопряжена с немалыми затратами времени и средств. Мы предлагаем в самое удобное для посетителя время и в кратчайшие сроки получить медицинские освидетельствования у профильных врачей и результаты обследований.  

В наших центрах разработан успешный алгоритм проведения медицинских профобследований, позволяющий получить достоверную информацию в максимально комфортных условиях.  

Сеть медцентров HOMO’89 предлагает также комплексные инструментальные обследования пациентов. В частности - узи брюшной полости, как наиболее информативный вид диагностики заболеваний  желчного пузыря, селезенки, печени, поджелудочной железы. В некоторых случаях для получения полной картины развития патологии проводятся параллельные исследования органов малого таза, брюшных сосудов, почек.

Подобное диагностирование способствует детальному изучению функциональных и анатомических особенностей органов и систем брюшной полости, а также установлению причинно-следственных связей определенных отклонений.

УЗИ органов брюшной полости назначают для подтверждения или опровержения первоначального диагноза по:

  • аномалиям развития органов;
  • желчнокаменной болезни;
  • циррозу печени;
  • гепатитам;
  • холециститу;
  • панкреатиту;
  • наличию новообразований;
  • аневризме аорты (брюшной отдел).

Показаниями к проведению данного ультразвукового обследования могут стать жалобы пациента на режущие боли в животе.

Проведение УЗИ брюшной полости потребует специальной предварительной подготовки, та как от этого зависит качество визуализации исследуемых объектов.

Для получения качественного изображения, а значит и наиболее точной информации, за пару дней до исследования из рациона питания пациента исключаются продукты, способствующие повышенному газообразованию в кишечнике (сырые овощи, фрукты, бобовые, квашеная капуста, черный хлеб, торты, молоко, соки, газированные  напитки). При склонности к повышенному метеоризму в этот же период назначаются  энтеросорбентные препараты (активированный уголь, эспумизан). Обследование проводится натощак.

Медицинские центры HOMO’89 располагают современным высокоточным ультразвуковым оборудованием для проведения обследований такого рода.

Информация предоставлена сетью многопрофильных медицинских центров HOMO’89.

11.09.2013 02:16 / Просмотров: 2829 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты