Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Трифала - очищение и оздоровление всего организма

Трифала – одно из наиболее известных средств аюрведы, берущее свои истоки из древних времен. Применение этого препарата позволяет достичь ошеломительных результатов в омоложении и очищении всего организма, а также в лечении практически любой болезни. Эта удивительная композиция способна подарить человеку здоровье и долголетие, увеличивая его жизненную энергию и обеспечивая ясность ума.

Более 3500 лет существования уникальной рецептуры

Вековая история аюрведической медицины собрала огромное количество бесценных знаний о способах поддержания здоровья и долголетия, а также о лечении большинства заболеваний и восстановлении всех органов и систем. Одним из уникальных средств, которое буквально творит чудеса с человеческим организмом, является трифала.

К наиболее ценным результатам употребления Трифалы можно отнести:

  • Омоложение всего организма.
  • Очищение и восстановление всех органов и систем, в том числе на клеточном уровне.
  • Излечение от большинства распространенных заболеваний.
  • Тонизирующий эффект для почек и мочевыделительной системы.
  • Слабительный и вяжущий эффект, позволяющий очистить кишечник и восстановить здоровую микрофлору.
  • Выведение токсинов из организма.
  • Противострессовое действие.
  • Улучшение зрения.
  • Очищение крови и нормализация мозговой деятельности.

Первоочередным результатом применения данной композиции является очищение прямого кишечника, что освобождает организм от токсинов. При этом мягкое действие компонентов и отсутствие зависимости от препарата делает Трифалу наиболее популярным средством для очищения и оздоровления всего организма.

"Волшебные" компоненты Трифалы

К действующим компонентам препарата относятся:

1) Амалаки – работает на снижение усталости, улучшение циркуляции крови, повышение умственных способностей, а также на усиление деятельности выделительной и пищеварительной системы. Помимо этих эффектов, Амалаки укрепляет защитные силы организма, а повышение сексуальных функций, укрепление зубов, волос и ногтей делает его главным омолаживающим компонентом препарата.

2) Бибхитаки – оказывает положительное влияние на пищеварение и нервную систему, а также на органы выделительной и дыхательной системы. Омоложение, тонизирование, улучшение зрения и голоса, укрепление желудка, очищение кишечника – вот основные результаты, приносимые компонентом Бибхитаки. При этом неоценима возможность компонента освобождать организм от скоплений слизи в органах пищеварения, изгоняя из них при этом всевозможных паразитов.

3) Харитаки – являясь царем среди лекарств тибетской медицины, этот компонент отлично очищает все системы организма, слизистые оболочки и мембраны, питая нервную систему и ткани мозга. Регуляция функций толстого кишечника и улучшение пищеварения, продление срока жизни, а также повышение интеллекта и наделение мудростью позволяет считать Харитаки наиважнейшим компонентом препарата.

Сбалансированный состав и множественные положительные отзывы о трифале позволяют со всей уверенностью заявить, что данный препарат является уникальным в своем роде. Он позволяет достичь максимального очищения, оздоровления и омоложения всего организма, не вредя здоровью человека.

Применение препарата

Трифалу следует принимать перед сном или после пробуждения один раз в день. Для этого необходимо четверть или треть чайной ложки порошка залить 100 граммами теплого молока или воды, добавив чайную ложку меда и растопленного сливочного масла.

Курс приема препарата должен составлять не менее 50 дней. Ну и саму трифалу можно купить как в форме порошка, так и в форме таблеток. Препарат продается в любой аюрведической аптеке Индии, а также в большинстве аюрведических интернет-магазинах.

Лечение Трифалой всех органов и систем позволяет достичь максимального очищения и омоложения организма, помогая при этом избавиться от большинства заболеваний и значительно улучшить качество жизни.

29.04.2014 11:30 / Просмотров: 4142 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты