Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

КФС - основа здоровья для каждого человека

Если вы хотите вновь ощутить гармонию и существенно оздоровиться, узнайте подробнее про КФС – новый прибор для универсального оздоровления организма. Не верите? - тогда читайте статью…

Наш организм постоянно 24 часа в сутки пытается подстроить под окружающие факторы среды. То есть мы должны всегда по-разному или по одинаковому реагировать на тепло, холод, высокое или низкое давление.

В целом утраченное организмом спокойствие необходимо иногда чем-нибудь компенсировать. В настоящий период времени корректор функционального состояния, который был недавно сознан учеными РФ - это один из лучших методов для компенсации гармонии. Кольцов стал главой группы ученых, которые создали этот прибор и теперь КФС купить может каждый кто заботиться о собственном здоровье.

Как работает это новый прибор по коррекции общего состояния организма? Он действует продольными электромагнитными волнами, которые составляют самую главную базу, содержащую белки для жизнедеятельности. Ничего подобного раньше не существовало. Целью этого чудесного корректора состояния стало общее омоложение организма.

За счет чего это происходит? За счет того, что биологический возраст будет работать на нас, с помощью водных систем. Благодаря огромному значению воды корректор функционального состояния обладает природным воздействием на все системы организма, включая даже сердечнососудистую.

Благодаря кристаллическому воздействию на организм, вы получаете нужные волны. Эти волны являются низкими по интенсивности, поэтому о вреде на организм речи быть не может. Это абсолютно безвредно для организма в целом, то есть КФС купить может каждый человек для оздоровления.

Как именно действует новый аппарат КФС?

  1. Он, как уже было отмечено, низкоинтенсивный и является генератором волн, они действуют на организм человека при применении.
  2. Пластины Кольцова делают преобразование внешних волн с электромагнитным излучением.
  3. Все соответственно происходит безопасно для здоровья человека.
  4. При использовании новейшего препарата происходит защита человека от различных вредных действий электромагнитного поля разных частот.
  5. В итоге КФС купить – значит инвестировать в собственное телесное позитивное самочувствие.

Такие поля может испускать любая бытовая техника и система, например, мобильные телефоны, разные компьютеры (включая ноутбуки), далее СВЧ печи, а также электротехника, которая может быть установлена в вашем доме. Какова технология этого нового корректора состояния функций человека? На клеточном уровне этот аппарат повторяет разные правила электромагнитного поля. Все происходит в живом организме.

Пластины, которыми собственно и является корректор функционального состояния «играют» волны, которые придают вам гармоничное состояние. Оно может оказывать только благотворное воздействие на человека. Такая музыка волн соответствует волнам биохимического состояния Земли. Это новый способ избежать сглаза, порчи и прочей ненужной и мешающей информации, которая поступает через волны извне.

19.05.2014 19:09 / Просмотров: 3779 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты