Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Еще раз о методе

    В статье "Псориаз: премия Рокфеллера до сих пор не вручена" в ЗОЖ (№7 (259) за 2004 год) был дан рецепт целителя Михаила Васильевича Голюка от псориаза. Действительно, М.В. Голюк - гениальный целитель, целитель от Бога. Мы узнали о Михаиле Васильевиче, когда у нашей сотрудницы заболела дочь. Диагноз был страшный - рак горла. Ее лечили, облучали, сделали операцию, но все бесполезно. Нашли адрес Голюка, а он тогда жил в Дальногорске Приморского края и только что вышел из тюрьмы, где просидел 6 лет, будучи 80-летним старцем. Сидел в тюрьме за то, что лечил людей, не имея медицинского образования. Добраться из Алма-Аты в Дальногорск - это непросто по тем временам было. Встретилась моя знакомая с Михаилом Васильевичем, но готового лекарства у него не было, и он дал ей рецепт. Вернулась она домой, начала лечить дочь, но, увы, время было уже упущено.
    У меня в левой груди было затвердение, как куриное яйцо. Сделали секторальную резекцию, и анализ показал листовидную саркому в распаде. Я думала, от страха умру. Но мир не без добрых людей. Сотрудница дала рецепт М.В. Голюка со словами: "Живи и лечись". А еще помогла статья в прессе нашего спортсмена Юрия Власова о том, как он боролся с болезнью после операции, которую ему сделали в Бельгии, и как он победил. Мне срочно сделали операцию и удалили грудь. После этого была назначена химиотерапия. Я отпросилась домой и стала готовить лекарство по рецепту М.В. Голюка. Приготовила все пять компонентов и начала принимать по каплям, принимала ровно 3 месяца, потом 3 месяца отдых и опять 3 месяца строго по рецепту. С тех пор прошло уже 18 лет. Я всем давала этот рецепт в Институте онкологии, с кем лежала в палате. Главное, нужна вера, что ты его, рак, победишь! У нас же как, узнал диагноз, - и шок! А рак очень любит, когда его боятся. А если ему дать вовремя отпор, то он отступает.
    И вот рецепт лечения рака по М.В. Голюку.

  • Бадан - 1-й, 2-й, 3-й день.
  • Чистотел - 4-й день.
  • Софора японская - 5-й, 6-й день.
  • Элеутерококк - 7-й, 8-й, 9-й день.
  • Марьин корень - ежедневно.

    На 10-й день повторять все по изложенной схеме, и так в течение 3 месяцев со всеми чередующимися лекарствами.
    Ежедневно по 3 раза в день до еды пить настойку из марьиного корня согласно прилагаемому рецепту.
    Бадан - 50 г сухого корня промыть, мелко нарезать, измельчить, положить в эмалированную кастрюлю, залить 350 г горячей воды 60 градусов, дать постоять 8 часов, корни не сцеживать, хранить в холодильнике. Пить по 2-3 чайные ложки 3 раза в день за час до еды в течение трех дней, затем сделать перерыв на 6 дней. И так 3 месяца.
    Чистотел - 12 г сухой травы (не превышая веса) положить в литровую банку и залить 0,5 литра 40%-ной водки, дать постоять 5 суток, пить по десертной или столовой ложке 3 раза за 40 минут до еды.
    Софора японская - 200 г плодов промыть холодной водой, порезать на дольки, положить в темную бутылку емкостью 0,7 литра. Залить 0,5 литра 56%-ного спирта, дать постоять 10 суток, взбалтывая бутылку 2 раза в день. Пить по 10 капель 5 раз в день или по 35 капель 2-3 раза в день за 40 ми нут до еды.
    Элеутерококк - 100 г сухого корня промыть теплой водой, мелко нарезать на кусочки 0,5-1 см, положить в темную бутылку 0,7 л и залить 0,5 литра 40%-ного спирта. Дать постоять 10 суток. Пить по чайной ложке 3 раза в день за 40 минут до еды. Первые 10 дней пить по полдозы, остальное время полную дозу. При повторном курсе - полную дозу. Противопоказано: при инфарктах, гипертонии 2-й, 3-й степени, при приеме алкоголя.
    Марьин корень - 50 г сухого корня промыть, измельчить, положить в темную бутылку 0,7 литра, залить 0,5 литра 40%-ного спирта, дать постоять 10 суток, корни не сцеживать. Пить по 30-40 капель 3 раза в день за полчаса до еды. Пить со всеми чередующимися лекарствами беспрерывно 3 месяца.
    При приеме все настойки 40% разводятся водой 1:3(1 чайная ложка настойки на 3 чайные ложки воды).
    Дополнение к схеме:
    При выраженных наружных опухолях делать утром растирание настойкой софоры 3 раза, повторяя через 3 минуты, затем через полчаса наложить компресс из водного раствора бадана на 1 час. В обед компресс из бадана снять и через полчаса повторить растирание настойкой 3 раза через каждые 3 минуты. Курс лечения - 3 месяца.
    При раке матки из бадана делать спринцевание и тампоны из гущи.
    У больных раком желудка, печени, 12-перстной кишки, поджелудочной железы, пищевода, легких может появиться тошнота или рвота при лечении по методу Голюка. Такое состояние иногда длится 2-3 недели, а затем прекращается.
    А еще я хочу поделиться рецептом лечения эрозии, полипов матки и кисты яичников.
    Из расчета: 1 грамм мелко нарезанного прополиса на 10 граммов свежего, несоленого сливочного масла. Все компоненты положить в эмалированную посуду и поставить на медленный огонь. Когда все растопится и остынет, процедить через марлю в фарфоровую чашку, хранить в холодильнике. Принимать: тампон на всю ночь и так 8 дней, 8 дней отдыхать и 8 дней снова.
    Все, кому давала рецепт, вылечились. Киста рассасывается полностью.

    Ковалева Л.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты