Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Женская красота как залог здоровья и душевного комфорта

Во все времена женщины стремились быть красивыми — это подтверждают даже результаты многих археологических изысканий и исследований историков. Оказывается, какие-то средства и рецепты красоты были известны еще в древнем мире.

Кстати, многие из них, как, впрочем, сегодня, при излишнем усердии в их применении крайне пагубно отражались на здоровье красавицы — достаточно всего лишь вспомнить об отбеливании зубов смесью морской соли и мелкого морского же песка...
Сегодня такой же «эффект» может вызвать, в частности, злоупотребление чудо-кремами и особенно декоративной косметикой. Неблагоприятно сказывается на состоянии наших волос применение «насильственных» средств достижения красоты — окрашивание, завивка, распрямление и даже использование фена. Однако никто не говорит, что пользоваться всеми этими возможностями не следует. Только не нужно, опять же, переусердствовать, а заниматься этим в домашних условиях, пытаясь применить все эти средства самостоятельно — значит портить волосы, которые, как известно, являются нашим лучшим украшением и самым действенным и секретным оружием в борьбе за завоевание мужских сердец. Поэтому все священнодействия над волосами лучше всего доверить тем, кто в этом разбирается — профессионалам. Как, впрочем, и все остальное. Недаром говорят что-то о крайне неудачных попытках сапожника испечь хотя бы один достойный внимания пирог...
Парикмахерские в Алмате, как строго говоря, и любого другого города Казахстана, это именно то место, где и работают профессионалы самого высокого уровня, к которым и следует в первую очередь обращаться со своими проблемами всем красавицам и модницам. Кстати, в парикмахерскую или салон красоты мы идем нередко не только и не столько за новой прической. Любой из нас прекрасно известно весьма благоприятное действие посещения салона красоты на душевное спокойствие и психологический комфорт. А от этого во многом зависит и состояние физического здоровья любой красавицы.
Кроме того, и окружающим видеть красивую девушку с ухоженным чистым и свежим личиком, на котором сияет дружелюбная ласковая улыбка, и прекрасными блестящими здоровыми волосами просто приятно. А если такая девушка еще и совершенно искренне пожелает здоровья встречному пожилому человеку, то более чем вероятно это пожелание будет иметь самые далеко идущие последствия. Разумеется, приятные.
Не меньшим спросом среди модниц пользуется и spa — любая девушка после этой процедуры становится еще прекраснее. Повышается настроение, прибывают жизненные силы, появляется стремление к новым свершениям и достижению недостижимых вершин... Вот такие чудеса может творить красота.

24.09.2012 18:56 / Просмотров: 2565 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты