Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мы в каталоге

    Как мы уже сообщали нашим читателям, вестник ЗОЖ теперь значится в подписном каталоге на второе полугодие. Индекс 50153. Это в значительной мере облегчает задачу многим. Теперь можно пойти на почту, заплатить деньги и спокойно сидеть дома и получать вестник во время, не утруждая себя звонками в редакцию.
    Вы уже знаете, что с распространением возникли сложности, которые мы пытаемся преодолевать. В некоторых регионах люди еще до сих пор не видели даже первого номера. Мы еще раз приносим свои извинения этим читателям, но уверяем, что в итоге вестник получат все.
    Ну а теперь о подписке. Итак, вы можете подписаться на вестник ЗОЖ в своих почтовых отделениях. Ищите его в графе под названием «Здоровый образ жизни» или «Советский спорт». Подписная цена на него 32 рубля на месяц, 96 рублей на три месяца, 192 рубля на полгода. Это – наша цена, указанная в подписном каталоге. Деньги по нынешним временам небольшие. Но учтите одно обстоятельство. Почта «накрутит» сверх этой суммы еще примерно столько же. Примерно, потому что в разных регионах эта, «накрутка» будет несколько иной. Но даже при этом условии деньги все равно небольшие. Однако мы понимаем, что и такая сумма может оказаться для кого-то обременительной. Поэтому для подписчиков крупных городов – подчеркиваем: именно крупных – мы оставляем альтернативную подписку. То есть, как и в прошлом году, вы можете частным образом переслать деньги – 192 рубля – в адрес редакции: 101913, Москва, ул. Архипова, д. 8. Кочетковой Ирине Николаевне.
    Подчеркиваем еще раз: это касается только подписчиков крупных городов, где у нас уже есть свои помощники-распространители. В почтовых отправлениях, когда будете указывать обратный адрес, напишите свои телефоны – домашний и рабочий. И еще просьба – писать адреса разборчиво, так как эти почтовые квитанции – единственный документ, на основании которого вы будете получать вестник.
    Тем, кто живет в отдельных селах, деревнях, поселках, маленьких городах, придется подписаться через почту.
    Итак, спешите. Наш индекс 50153. И помните принцип: один плюс один. Подписавшись сами, сагитируйте подписаться своего друга, родственника, соседа. Чем больше будет людей, приобщившихся к здоровому образу жизни, тем будет лучше всем. А в пользе последнего сомневаться уже не приходится. Надеемся, материалы 7-го номера вестника убеждают в этом.

    Администрация ЗОЖ.






Последние комментарии : 2
Автор: Анатолий  05.11.2016 08:39
Как подписаться на вестник ЗОЖ - годовая?
 
Автор: Анатолий  05.11.2016 08:41
Индекс 50153 в каталоге почта России нет - на 2017 год.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты