Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мы в каталоге

    У нас в некотором роде праздник. Второй за время недолгого существования вестника ЗОЖ. Первый состоялся в ноябре 1992 года, когда свет увидел первый наш вестник. Сегодня знаменательное событие вдвойне. Во-первых, это шестой вестник, то есть, пройдена половина дистанции, а во-вторых, в подписном каталоге на второе полугодие значится и наш вестник.
    Что скрывать. Пока с распространением издания есть сложности. Мы рассылаем его по почте, с оказией, огромную помощь оказывают добрые люди, которые забирают пачки газет и разносят их в своих городах. Приносим извинения подписчикам тех регионов, которые пока что вестник не получили, но заверяем: все его обязательно получат. Будет еще интереснее – прочтете все и сразу.
    А пока суть события состоит в том, что с 15 марта вы можете подписаться на нас в своих почтовых отделениях. И тут уже без всяких обид. Со второго полугодия нынешнего года каждый, кто подпишется на вестник, будет получать его, как любое подписное издание, с доставкой на дом и абсолютно в срок.
    Учтите и такое обстоятельство. От успеха подписки зависит и успех вестника. Наша подписная цена на него – 32 рубля на месяц, 96 рублей – на три месяца, и 192 рубля – на полугодие. Цена, согласитесь, доступная.
    И все же мы учитываем тот факт, что кое-кому из наших читателей эта сумма окажется не по карману. В таком случае вы сможете подписаться на вестник так же, как это и делали в первый раз, отправив деньги на наш расчетный счет (он будет указан дополнительно) в частном порядке. Вспомните, как это делалось. То есть, предстоит выслать в редакцию письмо с квитанцией об оплате и все свои координаты, вплоть до телефона – домашнего и служебного. Мы гарантируем, что и в таком случае подписчики получат вестник от первого до последнего, но не отвечаем за регулярность его доставки. Если вы нетерпеливы, то подписаться официальным путем, вероятно, удобнее.
    15 марта начинается подписка. Наш индекс 50 153, и помните принцип – один плюс один: подписались сами, сагитируйте подписаться своего товарища. Мы не ханжи и не борцы за тираж. Мы просто хотим, чтобы приобщившихся к здоровому образу жизни стало больше.

    Администрация ЗОЖ.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты