Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Метод хорош, но лучше, если рядом будет врач

    Здравствуйте, дорогая газета и все сотрудники, которые ее создают.
    Нравится очень многое из того, что вы делаете. Особенно искренность русских людей в желании помочь излечиться или хотя бы облегчить течение болезни.
    Я врач и в данном случае пишу, кстати, впервые, потому что не согласна со многими авторами, трактующими метод лечения живым веществом перепелиного яйца как абсолютно безопасный. Прежде всего метод Капустина - это процедура врачебная: вводится в организм чужеродный белок. Я занимаюсь лечением перепелиным яйцом уже 6 лет, наработан огромный опыт.
    Метод опасен возникновением анафилактического шока. Реакция на введение бывает мгновенной: затруднение дыхания, резкие боли в крестце, падение АД и так далее. Мгновенно нужно вводить необходимые препараты, которые нужно иметь под рукой: антигистаминное, гормоны и в зависимости от состояния больного (которое определяет врач) - все остальное. Реанимация порой занимает 2 часа, поэтому к лечению живым веществом куриного яйца надо подходить очень осторожно.
    Конечно, метод эффективен при большом количестве заболеваний. Лично я своего внука вылечила от лимфогранулематоза - ему было тогда 4 года. Хорошо поддаются лечению бронхо-легочные заболевания, особенно эффективен метод при опухолях мозга.
    Кстати, в Интернете прошла информация о том, что автор делал до 40 инъекций. Доктор Капустин - автор метода - рекомендовал 8 инъекций, затем месяц перерыв, еще 8, через месяц, если есть необходимость, еще 8. И все - на год достаточно. Дело в том, что можно в организме вызвать гипериммунитет, что еще опаснее, чем гипо. Может, кто-то со мной не согласен - звоните. Телефон в Тамбове: 75-55-56.
    Еще хочу дать совет по поводу фиброзно-кистозной мастопатии - на страницах ЗОЖ я такого рецепта не встречала. На 100 г нутряного свиного сала взять 30 г прополиса. Прополис покрошить в растопленный, теплый, но не горячий жир. На водяной бане помешивать до однородной массы. Строго следить, чтобы температура водяной бани была не более 50 градусов.
    Нанести на грудь, закрыть тонкой пленкой, затем укутать марлей и надеть глубокий бюстгальтер. Каждые 2 дня обмывать грудь хозяйственным мылом, и снова повязка. Лечат обе груди сразу.
    Параллельно с этим пить такую микстуру: на 750 г водки 50 г корня лапчатки белой, 50 г корня шиповника, 30 г травки золотая розга. 21 день настаивать. Пить по 1 ч. ложке 3 раза в день. Оставшиеся корни залить еще раз 0,5 литра водки. После 40 дней лечения сходите к врачу.

    Стаценко В.В.

    ЗОЖ: Уважаемая наша В.В. Стаценко! Огромное спасибо вам за письмо. Полагаем, вы читаете вестник не с самого начала. В первых публикациях о методе доктора Капустина мы предупреждали о возможности анафилактического шока, говорили также и о том, что первая инъекция должна быть очень маленькой, дабы проверить реакцию организма на чужеродный белок.
    Но с тех пор - а прошли годы - не было ни одного письма, в котором бы говорилось о шоке. Последняя публикация исходила от врача, которая пользуется методом, как и вы, с давних пор.
    Очень надеемся на то, что вы в ближайшее время вернетесь к теме и расскажете о мерах предосторожности при использовании метода. Тем более, что, как вы сами пишете, "метод эффективен при многих заболеваниях". Словом, ждем продолжения, дорогая В.В.


Тэги : мастопатия



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты