Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Чистотел против рака кишечника

    У нас в Амурской области трава чистотел растет как сорняк. Стоит появиться одному кустику, как он заполонит все. Поэтому нетрудно заготовить чистотела столько, сколько надо.
    У моего мужа был рак толстого кишечника. Лежал в областном онкологическом диспансере, от операции отказался - ему предлагали вывести сбоку трубочку. Выписали домой как безнадежного больного. В нашем городе Свободный мужа положили в больницу, в палату онкологических больных.
    При разговоре врач мне сказал: "Мы его скоро выпишем домой. Попробуйте поить настоем чистотела и делать клизмы из него". Так и стала делать. Брала горсть сушеной травы, заливала кипятком и кипятила на слабом огне 2-3 минуты. Пить мужу давала ударную дозу, то есть по полстакана 2 раза в день. Клизмы из этого же настоя делала тоже дважды в день.
    Еще мне посоветовали 8-10 дней настаивать чеснок на водке (40 г на 0,5 л). Настаивала, тоже пил ударными дозами.
    С этими процедурами после выписки из больницы муж быстро стал поправляться, появился аппетит, и через 20 дней он поднялся. Однажды нас навестила медсестра из онкологического кабинета, которая потом мне рассказывала: "У меня рот открылся, сказать ничего не могла, когда увидела его в таком хорошем состоянии". Муж ездил с товарищами на рыбалку, осенью помогал копать картофель. Чистотел и чеснок на водке принимал долго. Прожил еще 2 года, но умер от другой болезни.
    Не надо бояться чистотела, уж не настолько он ядовит. Я тоже пила настой по 1/3 стакана два раза в день. Очень хорошо для кишечника. И сейчас с дочерью пьем. Завариваю горсть травы кипятком, держу 2-3 минуты на слабом огне. 7-8 дней пьем, затем 10 дней перерыв.
    Еще хочу написать о золотом усе, который так же крепко вошел в нашу жизнь. Мне 84 года. 13 лет хожу на костылях. Это заболевание очень тяжелое - в ногах нарушение кровообращения, ноги всегда мерзнут.
    Настаиваю золотой ус на самогонке (это дешевле, чем на водке), на треть заполняя пол-литровую банку мелко нарезанными отростками и листьями. Настаиваю 8-10 дней. Очень хорошее втирание при остеоартрозе. Через 15 минут боль проходит. И для лечения ран, порезов - лучшего не надо.

    Абрамова М.Е.


Тэги : раны , порез , рак кишечника , остеоартроз



Последние комментарии : 3
Автор: Николай  13.09.2018 15:17
У меня рак кишечника неоперабельная стадия, врачи не давали шансов, зато сколько жить осталось сказали, как так? убивают надежду побороться на корню, так нельзя, я еле оправился после таких прогнозов и слов, это не допустимо. Я нашел блог, где человек рассказывал как он вылечил рак травами, он так же поделился почтой, где он лечился и кто ему помог. Я принимаю травы уже много лет, опухоль практически исчезла, я чувствую себя полноценным человеком, нет болей которые были раньше и дискомфорт который ощущался. Не паникуйте, возьмите себя в руки, врачи не боги, все в наших руках Николай ]]>lihachovnik@gmail.com]]>
 
Автор: Андрей  01.06.2022 15:37
Не верьте этому Николаю (lihachovnik@gmail.com), он дал контакт людей (выдающих себя за врачей-онкологов),
которые предлагают волшебные бутылочки с жикостью (яд и противоядие из разных растений) за 200 долларов в месяц..
естественно никаких сертификатов у них на это "чудо-лекарство" нет;
внаглую дают ложные надежды отчаившимся людям, зарабатывая на тех, кто готов ухватиться за любую возможность помочь себе или близким;
любую информайте тщательно проверяйте, не верьте никаким сомнительным сайтам и таким же "лекарям"
 
Автор: Анатолий  13.06.2022 08:12
Рак всегда лечился и будет лечиться, другой вопрос, что не всеми. Найдите книги о народной медицине хоть столетней давности и найдете там рецепты от рака. Соберите все истории, когда рак каким либо образом вылечивался и заметите, что это было связано либо с антипаразитарными растениями, либо с переходом на растительное питание. Раковые клетки не живут в щелочной, богатой кислородом среде - ощелачивает и наполняет кровь кислородом - растительность. Здоровье можно получить бесплатно но мы предпочитаем умирать за деньги.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты