Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помогли перепелиные яйца и пчелы

    В середине 50-х годов были сообщения о методе врача Г.А. Капустина – лечении живым веществом куриного яйца. У нас этот метод забыт, а в Японии его запатентовали и используют в официальной медицине.
    Я по профессии врач. В 2000 году заболела бронхиальной астмой, лечилась сначала медицинскими препаратами, уколами, таблетками, но без успеха. Перешла на лечение пчелоужалениями, было улучшение, но не выздоровление. Тогда к этой методике добавила инъекции живым веществом перепелиного яйца. И после первого укола приступы прекратились! Я почувствовала бодрость, ощущение полного здоровья, а мне тогда было 78 лет. И вот уже несколько лет чувствую себя здоровой, о бронхиальной астме забыла. Во время эпидемий гриппа не болела, иммунная система восстановилась.
    Таким методом я лечила своих больных от бронхиальной астмы, причем даже гормонально зависимой и с 20-летним стажем болезни. Помогают инъекции перепелиными яйцами при аденоме простаты, простатитах, заболеваниях щитовидной железы, аллергии, женских болезнях. Насколько мне известно, врач Г.А. Капустин лечил и раковые заболевания.
    Замечу, лечение это очень эффективно, противопоказаний нет. Перепелиные яйца не передают сальмонеллеза, они обладают противоаллергическими свойствами.

    Малинина М.П.

    ЗОЖ: О живом веществе куриного яйца и методе доктора Капустина наши читатели наслышаны. В данном же случае очень важен тот факт, что М.П. Малинина – врач. В свое время метод Капустина проходил апробацию в одной из больниц Смоленска… Выявилась проблема – свежее (не более двух часов) куриное яйцо, здоровые куры… Но эта проблема – чисто городская. Но почему бы еще раз не опробовать метод в сельской местности? Наконец, перепелиные яйца лишены недостатка куриных…


Тэги : щитовидка , астма , простатит , аллергия , аденома простаты



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты