Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Чувствую себя легко и прекрасно

    Прошел год, как в ЗОЖ (№15 за 2004 год) была опубликована моя статья «Природные яды против рака». (Три года назад Лидии Павловне сделали операцию на молочной железе: рак 3-й стадии с метастазами в лимфоузлы. – Прим. ред.) Получила около трехсот писем, сто из которых так и остались лежать без ответа. Писала осень, зиму и весну, пока не заболела от переутомления. Отвечала вечерами и по ночам, ведь другого времени не было – работала продавцом в магазине, ухаживала за тяжелобольным мужем, беспокоилась за рождение второго внука. Все это привело к тому, что пришлось срочно брать в июне отпуск.
    Сейчас я в форме и при всей загруженности чувствую себя так же легко и прекрасно, как об этом писала в статье. Принимая ядовитые настои трав, тодикамп, уксусную воду, царскую водку, никогда не ощущаю болей ни в поджелудочной железе, ни в печени. Возможно потому, что после операции, пройдя полный курс облучения, отказалась от сеансов химиотерапии. Весь этот год совершенствовала лечение, искала надежный метод борьбы с раковой клеткой. Может быть, еще рано говорить о победе, ведь прошло только три года после операции. Но, извините, я за всю жизнь себя так хорошо не чувствовала, как сейчас.
    Уверенность в победе над страшным заболеванием у меня появилась, когда я стала вникать в методику Бориса Васильевича Болотова. С помощью ЗОЖ заказала наложенным платежом книгу Б.В. Болотова «Здоровье человека в нездоровом мире». Эта книга потрясла меня. При всей своей занятости стала находить время, чтобы рано утром перед работой отжимать в соковыжималке капустный жмых и принимать его за 1 час до еды. Ведь жмыхи выводят из организма все больные, в том числе и раковые клетки, а также радионуклиды, тем самым очищая и восстанавливая слизистую желудка. Проходят гастриты, язвы. Если жмыхи принимать часто, то попутно будут оздоравливаться все важные органы: поджелудочная железа, печень, почки, а также кровь. Организм будет омолаживаться.
    Из-за отсутствия времени я далеко не все выполняю так, как описано в «Пяти правилах здоровья» по Болотову в ЗОЖ (№16 за 2003 год). И тем не менее пройдет еще несколько лет, и я снова сообщу вам о своем здравии. Как мне кажется, методика Болотова дает 100%-ную гарантию на жизнь. И использовать ее могут не только онкобольные, но и те люди, которые просто хотят быть здоровыми.

    Карпенко Л.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты