Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Природные яды против рака

    Два года назад в онкологическом диспансере мне сделали операцию на молочной железе: рак с метастазами в лимфоузлы справа, 3-я стадия. Пока лежала в клинике, насмотрелась на больных, которые прошли облучение и химиотерапию, поступали, на повторные операции. У врача попросила прочитать книгу, предназначенную для специалистов, и приняла окончательное решение отказаться от химиотерапии и самой лечиться настоями ядовитых растений.
    При выписке сказали, что надо беречься от простуды, но жизнь заставила подрабатывать к пенсии на рынке, и спустя несколько месяцев я сильно простудилась. К тому же муж попал в больницу с третьим инсультом. Температура у меня не спадала две недели, пришлось ехать в онкодиспансер. Оказалось, около послеоперационного шва идет обширный абсцесс, который хирурги немедленно вскрыли. Назначили антибиотики, но дни шли за днями, а я все еще была очень слаба. Помогла одна знакомая, которая дала настойку золотого уса.
    Принимала по 1 ст. ложке за 40 минут до еды. Силы постепенно возвращались, и спустя какое-то время я смогла устроиться на новую работу продавцом в помещении, чтобы зарабатывать мужу на дорогостоящие лекарства. Ведь когда его выписали из больницы, он не разговаривал, не вставал, получил инвалидность первой группы.
    Весь минувший год в три курса пила настойку болиголова, которую присылала одна травница из Краснодарского края. Принимала 3 раза в день за час до еды, постепенно увеличивая прием до 40 капель, но ни в коем случае не снижая. Прочитав письмо одного читателя из Новосибирска, во время второго и третьего курсов доводила прием настойки до 70 капель трижды в день.
    В этом году пью настойку мухомора курсами по схеме ЗОЖ 3 раза в день. После чего, отдохнув 2 месяца, начну пить фракцию АСД-2. Яды надо менять, чтобы не было привыкания. Каждый день - квасы из чистотела, банановой кожуры, чайного гриба. Исключила из питания сахар, батоны, кондитерские изделия, колбасу, свинину, но соленое сало и селедку употребляю. Словом, лечусь по ЗОЖ, который выписываю второй год. Чувствую себя легко, как в молодые годы. Только что закончила обследование в диспансере: сказали, все отлично, явка через полгода.

    Карпенко Л.П.


Тэги : рак



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты