Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

ЗОЖ – не беглое чтиво

    Не люблю писать письма, не умею хорошо и точно выражать свои мысли. Но тут уж очень захотелось, чтобы вы услышали мое мнение о вестнике.
    Выписываю его 6 лет, до этого брала в библиотеке.
    Вестник – не беглое чтиво. Я, например, читаю очень внимательно. Знаю все нормы анализов, симптомы той или иной болезни, могу оказать первую помощь, оцениваю, что мне нежелательно, хотя другим оно очень полезно. И получается, своей приятельнице говорю: «Да тебе ж это нельзя с твоей болячкой». А она мне: «А где это написано?» – «Да в ЗОЖ», – говорю. – «А я, – говорит, – там этого не заметила».
    О себе: мне 66 лет, была операция на щитовидке (аутоиммунный гипотиреоз), удалены миндалины, очень давно. Иммунитет слабый. Зимой сижу в квартире, боюсь ОРВИ, присуща мне аллергия. Так что статья «В преддверии сенной лихорадки» в ЗОЖ (№6 за 2005 год) о «сенной лихорадке» – это для меня очень кстати. Спасибо. Пропила 20 дней мумиё, только настоящее ли оно в аптеке? К врачу хожу раз в год, чтоб знать анализы гормонов щитовидной железы, кальций, холестерин. Очень многими советами лечила себя по ЗОЖ – всех не перечислю.
    Последние – это «7 стаканов», много разных настоек: чеснок, прополис, эхинацея, иммунопрофилактический комплекс от Бориса Першина в ЗОЖ (№13 за 2004 год)… Но приходится подбирать лично в связи с аллергией. Всю зиму делала сложный комплекс физических упражнений: гимнастика по Ниши, кое-какие упражнения по Бубновскому и многое, многое другое.
    Встаю утром и говорю: «Начинается борьба за выживание». Это я имею в виду очень длинную «зарядку». Еще раз вам всем спасибо! ЗОЖ – это бесценный кладезь здоровья. Врач на приеме этого не посоветует. И ничего не меняйте, все у вас правильно и хорошо, всего в меру.

    Птухина З.М.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты