Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Всегда держу каланхоэ на подоконнике

    Предлагаю безопасный, простейший, очень эффективный метод лечения аденомы простаты.
    Нужно взять листья каланхоэ, нижние, промыть и пропустить через мясорубку, чтобы набрался 100-граммовый полный стаканчик, и эту смесь залить в бутылочку с широким горлышком. Туда же отправить 200 г водки, можно первача. Поставить в темное место на 10 дней, взбалтывать пару раз, потом процедить (можно через ситечко, а еще я отжимаю на чесноковыжималке, чтобы выдавить все. Поместить бутылочку в холодильник на нижнюю полку и принимать утром натощак за 20 минут до еды по 1 ч. ложке. Вечером также до еды - 1 ч. ложку. Улучшение наступает незамедлительно. Пройдет частая нужда ходить в туалет, пройдут боли в мочеточнике.
    После улучшения сделать двухнедельный перерыв. В дальнейшем пить по 1 ч. ложке в любое время суток. Этим методом я пользуюсь уже больше 10 лет, положение было серьезное, боли, моча коричневая, марались уже трусы, был просто в отчаянии. Можно сколько угодно читать в других изданиях всякие рецепты, но я убедился в эффективности своего, и всегда у меня есть на подоконнике каланхоэ и в запасе в холодильнике настойка. Как только чувствую или замечу мочу темноватую, сразу пару дней принимаю, и моча становится чистая. Надо дома всегда на подоконнике держать алоэ, каланхоэ и золотой ус. Дозу нужно выдерживать очень точно 1:2, и делать сколько хочешь, но чтобы было 100 г каланхоэ и 200 г водки, если 200 г каланхоэ, то 400 г водки.

    Харин М.А.


Тэги : аденома



Последние комментарии : 1
Автор: Петр  16.10.2014 16:58
Добрый день. Подскажите пожалуйста, вот после 2-х недельного курса по 1 ч. ложке 2 раза в день пить, позже пить по 1 ч. л. 1 раз в день. А как долго пить по одной чайной ложке, или теперь нужно пить 365 дней в году по 1 ч.л.??? И подскажите еще, можно ли пить после еды и за сколько времени??? Заранее огромное спасибо за ответ!!!
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты