Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Уриной я спасаюсь и спасаю

.

Последние комментарии : 191
Страница 4 из 4 «  1 2 3 4
Автор: Виталина  01.06.2019 10:46
Урина очищает почки. Я неделю пила утреннюю мочу по 3-5 глотков. Сильно заболела поясница. Вышла мутная моча, т.е. песок. Мне бы погреться в ванне, но тогда я этого не знала.
 
Автор: Марианна  07.11.2019 17:57
УРИНОТЕРАПИЯ ПРИЗНАНА ОККУЛЬТНО - РЕЛИГИОЗНЫМ МЕТОДОМ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
 
Автор: Лилия  07.11.2019 21:58
Марина, а мне плевать,ЧТО УРИНОТЕРАПИЯ ПРИЗНАНА ОККУЛЬТНО - РЕЛИГИОЗНЫМ МЕТОДОМ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. А ЛЕКАРСТВА-ПУСТЫШКИ?
БЛАГОДАРЯ УРИНЕ Я ЖИВА И ЖИВУ 5 ЛЕТ БЕЗ АДСКОЙ БОЛИ!!!
 
Автор: Олег  08.11.2019 07:03
По теме окультно- религиозное читайте Роберт Мендельсон "откровения еретика от медицины". У врача полный набор жреческой атрибутики как то белый халат, ненужный ему фонендоскоп вокруг шеи типа вмнсто креста и латынь чтоб меж собой общаться чтоб простые смертные не понимали и млели. В подтверждение своём шоу Малышева не постеснялась при представителях трёх конфессий заявлять, что врачи ПЕРВЫЕ ПОСЛЕ БОГА.
 
Автор: Марианна  10.11.2019 16:35
Лилия, мы здесь временные жители, душа вечная! Но все, кто связан с оккультизмом - идут в ад.. Душа погибнет.
 
Автор: Лилия  11.11.2019 13:33
Мне плевать,в аду больше друзей. Я никого не убила, чужое не брала. Путин всем забил место в Раю. Люди принимайте урину, лишь бы не впасть в депрессию!!! Суицид тоже смертный грех,путь в ад. Выбирайте свой путь и никого не слушайте
Всем доброго здоровья и удачи!
 
Автор: Ольга  30.07.2020 19:38
Как лечиться уриной при хоническом цистите? Обострение.
 
Автор: Галина  15.08.2020 20:09
Елена спасибо вам за огромную статью про слизней в нас. Я потрясена. Неужели это объяснение всех или многих болезней. Записала ваши рецепты по лечению астмы и уничтожению скопления слизи. Хочу попробовать. Может у вас есть ещё полезная информация. Я бы написала вам, но вы не оставили адрес. Моя почта ]]>vega-consult@yandex.ru]]>
 
Автор: татьяна  03.11.2020 00:20
Лилия, вам помогла урина от гастрита?? У меня адские боли,ничего не помогает. Свою кислотность я не знаю. Изжоги нет,сильные боли. Только строгая диета и прием ИПП чуть смягчают боль и тошноту. Перепита вся аптека мисками от желудка-были эррозии,теперь их нет по фгс,но боли адские! перестаю пить нексиум или квамател-все возвращается! Сегодня голодаю.но мочу не стала пить- пила ее с год назад-мне становилось хуже с желудком..
 
Автор: Светлана  03.11.2020 06:05
Татьяна, пробуйте пить АСД2. На ютуб канале есть канал Виталия Домового, он подскажет , как пить. От лекарств надо отказываться постепенно. Резко бросать нельзя.
Все нужно пробовать на себе. все люди разные и что хорошо одному, то , возможно, не подходит другому.
Вы тут спросили про урину, та вы пробуйте на себе. Может это как раз ваш вариант.)))
 
Автор: татьяна  03.11.2020 22:32
уже не знаю что и думать.проголодала 1,5 дня-стала есть понемногу-стало плохо,весь желудок колом встал,болит ужасно..все легкое-бульон,чай.
про фракцию знаю еще с 90-х..пила..она мне что то не пошла из за запаха-прям выворачивало от вони..но тогда пила от др.проблем.. а выпили ее ?вам помогло и от чего??
 
Автор: Светлана  04.11.2020 07:00
Татьяна, я читала много отзывов про АСД и в основном положительные. Со многими переписывалась, говорили, что хорошо помогает при гастрите, колите. Я начала с дозы в 0,2 мл. Мне тоже неприятен запах, но потом вроде привыкла. Скажу, что не мне помогло с желудком на 100 % , но полегче стало. Я в итоге дошла до 3мл . И тут меня стало тошнить. Я снизила дозу до 1мл и все равно тошнота сохранялась. НО ... с него такая энергия, столько сил на весь день и это факт. У меня улучшилось состояние щитовидки. Но тут не знаю от АСД или от су джок. А может все вместе помогло.
Сейчас я не пью.и сил стало меньше. Вернее энергия упала.
Теперь еще я несколько месяцев не могла вылечить на ноге пиодермию, а АСД 3 ( масляный раствор мне помог) А так как только меня не лечили и толку не было. Я кроме компрессов с АСД3 пила еще АСД2.
Еще смотрела ролик на ютубе про сок картофеля. Говорят, что лечит даже язву. Я тут было начала, но надолго меня не хватило, слишком трудоемко. Пробовала недели 2 и мне показалось, что стало лучше, но тут я нашла вариант проще-АСД и стала пить его. Вообще, у меня, например когда болит желудок-это чистая психосоматика. И когда постоянно болит, то невольно зацикливаешься на этом и постоянно думаешь. Так вот, мне назначали амитриптилин и мне хорошо помогло. Но тоже, антидепрессант нельзя пить постоянно. Ищите народные методы , потому что лекарства залечивают.
Еще на ютубе есть канал Ольги Шишовой. Она тоже говорит доступно, как лечить желудок и живот в целом. Боль-это спазм и чтоб снять спазм. нужно прото расслабить мышцы руками. Она показывает как.
Пробуйте метод сода + перекись по Неумывакину.. И мое мнение - обязательно пить успокаивающее , хотя бы травы.Это помогает.
 
Автор: Светлана  04.11.2020 07:58
Татьяна, дополню еще для вас. В молодости у меня был сильный гастрит, болел желудок даже от приема воды. Мне помог один китаец. Это было еще во времена СССР . Он делал иглоукалывание 10 раз, перерыв 10 дней и еще 10 раз. Я забыла про желудок лет на 10. Еле все, что хотела. Потом, после сильного стресса стало потихоньку все возвращаться. Я не знаю, в каком городе вы живете и каков ваш достаток. Попробуйте найти иглорефлексотерапевта, желательно в восточной клинике. ( китайцы, корейцы) Еще есть метод су джок . Есть клиники по этому методу и там лечат тоже иглоукалыванием, только на руках или стопах- по проекциям огранов. Это тоже работает.
 
Автор: татьяна  08.11.2020 23:36
Светлана огромное вам спасибо за участие! Нет средств уже ни на что-тем более на иглоукалывание. Сейчас диета и буду голодать на сухо периодически. На медицину отдала наверно по цене 3-х комнатной квартиры в Киеве за 20 лет. Теперь мрак. я пила всю жизнь таблетки горстями ежедневно- от суставов сердца вен головы депрессии колита цистита и др. " прелестей" по кругу. все антидепр. мне знакомы
не по наслышке,желудок теперь не дает ни одной таблетки принять-сразу острейший гастрит с панкреатитом ..
Светлана, а вы на этом форуме про урину. Так вы пользовались ,лечились ей?
 
Автор: Светлана  10.11.2020 08:14
Татьяна, я пробовала уринотерапию.. Просто очень люблю народную медицину. Просматриваю рецепты. Очень люблю читать комментарии. Некоторые делятся своим опытом лечения. Я все "мотаю " на ус ))) Я смотрела многих врачей . Доверять на ютубе можно Божьеву, Шишовой, . Есть такой кадр Виталий Островский. Остерегайтесь его советов. Это лохотрон. Попробуйте натощак сок картошки. Я писала, что стало полегче после него, но я перешла на АСД. Думаю, зря Официальная медицина залечивает и заводит в тупик Еще, Татьяна, найдите на ютубе "Вятский" массаж живота Есть "Висцеральный " массаж живота. Есть видео :"Исцелись массажем живота". Посмотрите и потихонечку включайте в мероприятия свои. Ольга Шишова очень хорошо объясняет , как расслабить живот и как простым лимфатическим массажем улучшить состояние или вылечиться даже. Там есть видео " Тонкости диафрагмального дыхания ", которое лечит не только ЖКТ, но и сердце. Не поленитесь, посмотрите. И обязательно ( мое глубокое убеждение) пить успокоительное. Хороший природный антидепрессант - зверобой. Отлично подходит валериана, хмель, пустырник. Мое мнение - практически все болячки-это психосоматика. У меня на фоне сильного стресса начался сильный понос . Гоняли меня по врачам . В итоге одна врач (спасибо ей) назначила 1/4 таблетки амитриптилина и понос исчез на второй день. Наладилось пищеварение, ушло вздутие. Теперь то я знаю, что на стресс я реагирую сбоями в ЖКТ. На счет поджелудочной есть видео у Божьева . Еще есть канал на ютубе -автAleksey Ivanovich- у него много видео о поджелудочной , о голодании. Выздоравливайте, Татьяна))))
 
Автор: Виктория  12.01.2021 20:28
Хотелось бы узнать, кто то лечился уриной , при сахарном диабете 2 типа и гипертиреозе, хроническом панкреатите, они меня замучили, напишите пожалуйста на электронную почту если можно ]]>moy-michurinsk@mail.ru]]>
 
Автор: Николай  04.02.2021 06:59
В начале 80х первый раз попал с ревматическим полиартритом,потом еще и еще В конце понял что бицилин к хорошему не приведет Пятнадцать лет назад прочитав книгу Семеной Все болезни от нервов Прочистив кишки стал принимать мочу И 15 лет принимаю В поликлиннике врач -терапевт удивленно спросила Чем ты вылечил суставы. Я промолчал Может и зря. Жена принимает Короной переболел НО тест оказался отрицательный Был в чистилище неделю Смазанная картина. Вот так и лечимся
 
Автор: Светлана  08.02.2021 18:38
Николай, как вы принимаете урину?Поделитесь, пожалуйста)
 
Автор: Николай  10.02.2021 09:47
Но как принимаю? Сначала нужно очистить кишечник Это не проблема Грелка,шлаг и наконечник Если не очистишь то моча будет противная с запахом Затем утром встал Дело сделал сколько вышло-столько выпил За час до еды И всё Со временем по вкусу мочи будешь определять изменения в еде,в организме И два бокала не помогут Нужно пить годами для профилактики. Иммунная система будет работать как часы у Кулибина. Но в принципе и все
 
Автор: Светлана  11.02.2021 13:43
Николай, спасибо что поделились опытом) всех вам благ.
 
Автор: Александр  14.03.2021 12:56
Считаю,что давно пора провести достаточные научные
исследования мочи и окончательно решить вопрос об ее использовании.
 
Автор: Светлана  23.06.2021 04:49
Могу поделиться опытом применения упаренной урины при больных суставах.Помогает очень хорошо.Прикладывала на больные места примочки.
 
Автор: Светлана  23.06.2021 04:57
Также я поставила отца на ноги,смазыванием упаренной урины.и компрессами.Он лежал 7месяцев,и ещё снова за руль автомобиля сел в 78лет.Моя свекровь пила урину в 90ых годах год.Ей сейчас 86 лет.И не надо верить никому что от применения урины быстро стареют.Пример вот он,она только после 84 лет сильно начала стареть.по закону природы.А так всегда ей давали намного меньше её лет.Я сама тоже протираю лицо и свежей и упаренной уриной.У меня практически нет морщин.Выгляжу моложе своих сверстниц.
 
Автор: Светлана  23.06.2021 05:00
Есть ещё кое какие положительные результаты.Большая вера в урину была и остаётся!
 
Автор: Светлана  23.06.2021 12:23
Продолжаю делиться реальными результатами,про лечение собак.Лечу на работе собак упаренной уриной.Во время течки сучки кобели между собой дерутся. И такие у них потом образуются глубокие раны.Когда заканчивается гульба.Я наливаю им в раны.И быстро всё заживает.А однажды у моего любимчика что то стало с хвостом.Шерсть вся облезла,одна трубка осталась вместо хвоста.Я ему заматывала ранки тканью с упаренной.И завязывала на хвосте.Он умудрялся её срывать конечно,но какая то часть успевала впитываться.И видели бы вы сейчас его хвост.Красавец.А сначала перекись и зелёнку тратила на них.Пока не вспомнила.Пишу может как раз наткнётся кто случайно на вас,а тут полезная инфо.
 
Автор: Светлана  23.06.2021 12:27
Сама тоже когда натыкаюсь на положительные реальные отзывы людей,радуюсь и вдохновляюсь снова. И начинаю снова уриной лечиться.В основном всё критикуют..сами не зная о чём.
 
Автор: Светлана  23.06.2021 12:29
Хочу начать снова.И если получится дойти до конца..лечения.А то никак не получается длительно,то одно то другое отвлекает.И результат не получается какого ждёшь.
 
Автор: Николай  12.07.2021 14:11
Давно не заходил Но что можно написать Урину так и принимаю Позвонили что бы прививку сделать от короны Пошли сдали на антитела У меня более 12 у жены более 11 Поехал в медпункт отказались Но и жена после того как год провалялась в больнице с печенью 5 полостных операций Подсела на мочу. Так вот и лечимся. Спасибо Семеновой и её книги все болезни от нервов. Поучительная Здоровья вам всем
 
Автор: Светлана  12.07.2021 21:10
Николай почему произошли такие операции?Уриной заниаться начади только после операций?
 
Автор: Николай  13.07.2021 06:25
Жена не пила мочу до операции А операции У неё была патология сосуда печени и желочь не отходила А виновата была врач УЗИ которая сказала что у неё камцшки вострые и категорически запретила пить желчегонные А камушки не влияли. Но сосуд в печени стал Первая операция-удалмили желчный,результат о вторая -перотонит.третья внутреннее кровотечение.четвертая -восстановление протоков 5 ая операция на печени Восстановление сосуда После этого жена стала пить мочу Корону перенесла в легкой форме Антитела есть
 
Автор: Елена  30.07.2021 23:08
Я с помощью уринотерапии решила свои проблемы с тиреотоксикозом. Болела с 20 лет, несколько раз при обострениях лежала в больнице. Наконец врачи объявили, что мне может помочь только операция (удаление щитовидной железы). И тут я встретила свою одноклассницу и не узнала ее, настолько она поправилась. Выяснилось, что она такую операцию сделала, сидит теперь на гормонах, чувствует себя плохо. После этой встречи решиться на уринотерапию было гораздо легче. Попробовала упаривать, но решила не мучить домашних специфическим запахом. Поэтому пила несколько глотков каждое утро. Оказалось, что это не страшно. Преодолеть психологический барьер легче постепенно – сначала намочить губы, потом прополоскать рот и выплюнуть. Если не есть ничего соленого, мясного и жирного, это просто безвкусная водичка. Обычно я узнавала об очередном обострении болезни по пульсу – он подскакивал с 70 до 100 ударов в минуту. Через месяц я обнаружила, что пуль вернулся к норме, руки уже не трясутся. Пропила еще месяц и бросила, т.к. Малахов писал об очистительных кризах, а мне надо было ехать в командировку. К врачу больше не ходила. Через несколько лет сдала кровь на гормоны – норма.
 
Автор: Анатолий  31.07.2021 09:57
Рак кишечника лечится уринотерапией? А рак простаты?
 
Автор: Сергей  05.09.2021 19:44
Рак лечится любой, прочтите Джона Армстронга "Живая вода", там все об этом очень доходчиво и просто.
 
Автор: Марианна  05.03.2022 14:21
Решила к своей уринотерапии подключить кота, вялый стал, почти не ест, вводила 3 кубика шприцем орально, кот повеселел, снова скачет
 
Автор: Мила  15.03.2023 02:42
Пишу тем, кто интересовался голоданием. Муж страдал от язвы, дважды в год госпитализировали. Ел только овсянку, другое не мог, ну и лекарства. В какой-то момент перестало помогать. Рвало от любой пищи. Про боль не говорю. Пришлось голодать. Вода и клизмы, и так в течение 30 суток. Потерял 6 кг веса. Все прошло.
 
Автор: Вера  13.10.2023 16:54
Всем,здравствуйте! Может кто принимал и принимает сейчас уринотерапию при болезнях ЖКТ, мучает очень изжога.
Как вы принимали урину, какие обострения были и через какое время стало состояние здоровья лучше?
 
Автор: Ольга  20.10.2023 10:30
Я принимаю урину постоянно. Проблем с жкт нет. В подростковом возрасте вылечилась от язвы желудка за месяц. Пила три раза в день. С тех пор по утрам пью.
 
Автор: Лена  22.10.2023 00:58
Как начать лечение гастрита и ларингоэзофагеального рефлюкса ;улучшить работу желчного-уриной ,
 
Автор: Светлана  27.10.2023 19:14
Подскажите пожалуйста, как вылечить астму? У кого есть опыт , поделитесь пожалуйста ]]>halimova.elya@mail.ru]]>
 
Автор: галина  06.02.2024 10:05
напишите пожалуйста как правильно обтираться уриной при заболевании сердца
 
Автор: галина  06.02.2024 10:06
напишите пожалуйста как правильно смазывать тело уриной при заболевании сердца
 
Страница 4 из 4 «  1 2 3 4
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты