Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Уриной я спасаюсь и спасаю

.

Последние комментарии : 191
Страница 2 из 4   1 2 3 4  »
Автор: Марина  04.06.2015 21:03
Мочой избавилась от папилом. Иногда при травмировании они воспаляются (были большие виноградины под мышками). Прикладывала бинтик смоченный мочой и пластырем заклеивала, 1-2 дня, они чернеют как будто усыхают и отваливаются. А ребенку бородавки вывела кровью от менструации, несколько капель собирала в баночку из под крема, ребенку говорила что йод и мазала бородавки, дня 4 - как критические дни, прошло недели две, вспомнила и проверила, глазам своим не поверила, как и не бывало, а то в саду уже комплексы начались, руку не хотел детям давать.
 
Автор: Ирина  24.07.2015 22:42
Уриной вылечила язву желудка. Врачи сделали операцию, через месяц снова пришлось идти в больницу, но врачи сказали, что нельзя дважды делать операцию на желудок и отправили домой умирать. Но тут одна бабушка посоветовала пить мочу, неприятно было начинать, но жить хотелось, пропила курс 10 дней, 10 отдыхала, затем снова 10 дней пила. Пошла в больницу глотать шланг, они удивились, никакой язвы ка и не бывало. Вот уже 10 лет меня желудок совсем не беспокоит. Спасибо, что узнала об этом средстве.
 
Автор: Филипп  28.08.2015 09:44
Здравствуйте!!! Теперь я вам расскажу свою историю это был 1947 г. Мы жили в поселке на берегу реки 14 семей там сплавляли лес, ни больницы ни чего не было. Мы купались, я нырнул, а там камень, вынырнул – вся голова в крови. Что делать, я напугался, мне было 7 лет, но бабушка знала про мочу. Подстригла, смочила моей мочой и так неделя и все зажило. А мать у меня в тихоря пила мочу в целях профилактики, прожила 92 года, ни разу не посещала больницу. И пусть мне ни кто не говорит что урина не помогает, я на себе испытал. Мне 80 лет, как скажу свой возраст ни кто не верит. Всего хорошего.
 
Автор: Валентина  02.09.2015 19:49
Сегодня я тоже начала пить свою урину мне очень хочется похудеть ну и конечно здоровье поправить. Я даже сама удивилась что так легко выпила. Надеюсь продолжить лечение.
 
Автор: Надежда  04.09.2015 13:40
Я недавно начала пить свою мочу. Даже удивительно меня не тошнило даже ничем не запиваю. И надеюсь буду пить её постоянно. У меня улучшилось самочувствие, перестали болеть суставы и немного скинула в весе.
 
Автор: Людмила  07.09.2015 08:03
Уринотерапией занимаюсь давно, лет 17. После того как была обнаружена опухоль на шее, идти на операцию я не хотела, так как недавно от этого умер зять в возрасте 33 года (лечился в больницах Питера и Москвы 4 года, умер в тяжелых муках). Мне случайно попала в руки небольшая книжечка про Уринотерапию, она меня вдохновила и я начала пить по утрам и ставить компрессы и с божьей помощью через три дня у меня прекратились боли и постепенно она стала уменьшаться. Сейчас мне уже 56 лет, время от времени я начинаю пить утреннюю мочу, для профилактики, я ни кого не хочу убеждать что это панацея от всех болезней и здесь не малую роль играет вера в положительный результат ну и конечно здоровый образ жизни. Ни в коем случае нельзя пить урину, если накануне принимали алкоголь. Замечательно будет если накануне на ужин вместо мяса вы поедите фрукты или овощи без соли, тогда урина будет совершенно без запаха и без вкуса. Всем удачи и здоровья.
 
Автор: Вика  29.09.2015 18:52
Скажите пожалуйста, можно ли вылечить уринотерапией диффузный токсический зоб !?
 
Автор: Юлия  22.10.2015 20:53
Урина помогает!
 
Автор: Юлия  22.10.2015 21:09
Мне урина помогла при воспалившихся лимфоузлах, и в груди у соска возникло уплотнение, температура 37 и 4, 37 и 6, я сразу стала пить свою мочу и делать компрессы. Пила и упаренную, кипятила, потом охлаждала до температуры парного молока и пила три глотка залпом рано утром, и днем, через 10 дней помогло.
 
Автор: Юлия  22.10.2015 21:14
Пожалуйста, напишите был ли у кого опыт лечения мочой герпеса?
 
Автор: Мимокрок  28.10.2015 15:18
Вы реально тут такие ****нутые или прикидываетесь? оО
 
Автор: Федя  13.11.2015 17:28
Уринотерапия помогла мне избавиться от тяжелой формы гастрита, в течение 30 дней принимал по утрам натощак. На желудок не жалуюсь, прошло уже лет 15
 
Автор: Алиса  26.11.2015 19:41
Я тоже хотела принимать урину, замучили болячки, но читаю и много страшилок о том, что лечение уриной равносильно лечению гормонами, т.к. они в урине присутствуют. Пугают даже летальным исходом. И стало страшно, не знаю, что делать.
 
Автор: Натэлла  31.01.2016 10:51
С детства была болезненным ребёнком, хронический гайморит, 4-5 дней в неделю ангиной, ревматизм ног и рук и печень — лямблиоз, песок и ужасные запоры и соответственно геморрой да и постоянно мигрень. Вот такой букет прелестей сопровождала детство и юность. Весь этот букет лечили больницей, пенициллином уколы и т.д. В 1993 г. решилась и провела полное очищение уриной, и свежей и упаренной. 3 глотка пила – утром, вечером клизма из упаренной и обертывание купала глазки) результат избавилась от кучи камней, слизи, кожа стала как атлас и 10 лет вообще не болела, кстати кишечник до сих пор работает как часы не чистилась уже 25 лет и чувствую уже булькает в темечке, но проблема как упарить в квартире до четверти, это долго и воняет... Кто знает упаривать обязательно до 1/4 массы или можно просто прокипятить?
 
Автор: Саша  03.02.2016 00:57
Можно замораживать вместо кипячения. По совету бабушки при ожоге у ребёнка ладони приложила компресс из урины. Вспомнила об ожоге на 3 день. Т.к. ребёнок не жаловался. Себе при травме глаза за день кровь рассосалась. Лечила детей при ветрянке, упаренной обтирала после купания тёплой водой, без температуры и стадии пузырей, прыщ и корочки сразу. А вообще если вы поверили в это нетрадиционное средство отвергнутое обществом, так поверьте и в Сыроедение… Два чуда которые я открыла для себя;)
 
Автор: Владимир  07.02.2016 08:30
Прочитал вопрос – Можно ли вылечить бородавки уриной? Можно. У меня были на тыльной стороне ладони правой руки. Их было много. Приходилось даже здороваться левой рукой. Прижигал сигаретами... кислотой. Когда раны заживали – бородавки опять появлялись... можно сказать они не исчезали)0 Пробовал различные мази, народные способы их удаления, но всё тщетно. Где-то нашёл записи отца об уринотерапии. Решил сам попробовать. По утрам пил и смазывал ладонь. Через 2-3 недели (не помню точно) пропали и уже 18 лет их нигде нет.
 
Автор: Галина  09.02.2016 08:37
Урина. Первый раз я пила в темной ванной комнате с хрустального стакана закрыв глаза. И стало смешно. Не так это и противно. Пила конечно от страха. Врач поставил рак горла, который не подтвердился. И вот уже почти 30 лет урина для меня первая помощь при любом заболевании. У дочки гноился глазик почти 3 месяца. Что только не делала. Ничего не помогало. Промывание уриной с одного раза устранило. В ухо закапывала, на ожоги прикладывали, горло полоскала, лицо протирала. Проверено убирает любые прыщи и подростковые и аллергические. Я всегда уверена в своей безопасности, лекарство всегда со мной. Хотя и не требуется особенно. А для брезгливых и сомневающихся: Вы пьете молоко из чужого организма, из дырки на теле чужого организма… (разве не так) Это нормально))) а здесь из своего любимого организма. И от Вас зависит от Вашего питания как будет вкус и запах.
 
Автор: Гость  26.03.2016 21:41
Зашла на ваш сайт по поиску об уринотерапии, интересно тут у вас. Дело в том, что сегодня подрался мой овчар и целый день из лапы постоянно течет кровь, две хорошие дырки насквозь. Пришел к соседям знакомый таджик Рома, случайно увиделись и разговорились... он мне и говорит, да надо было сразу на рану пописать, боль бы прошла и собака бы сейчас не хромала и затянулась рана быстро. Еще добавил, что у него дома все так лечатся и люди и животные, сказал что самая полезная моча ребенка-девочки. Думаю, пошла я испытывать на собаке, а потом может быть и на себе, ведь слышала о уринотерапии с детства... Всем здоровья!
 
Автор: Русланчик  04.04.2016 01:29
Вы знаете у меня был геморрой, он появился при лечении язвы желудка в военном госпитале в 1990 г. чего я только не перепробовал мази и свечи как европейские так и американские, народными средствами пользовался практически ничего не помогало, целых 9 лет я мучился и страдал. Сосед дал почитать книгу про уринотерапию и то к утру должен был отдать книгу, я естественно прочитал то что касается моего здоровья. У кого был геморрой, тот знает как было страшно ходить в туалет по тяжелому. Вы знаете я провел всего лишь двух недельный курс лечения уриной т.е. делал клизмы свежей уриной и иногда попивал свою мочу, и результат был суперский, я не только вылечил геморрой, но и очистил полностью от шлаков и глистов свой кишечник. Просто когда вы начинаете впервые пользоваться уринотерапией, пользуйтесь только свежей или суточной мочой и температура урины должна быть теплой как и температура вашего тела. И еще запомните все болезни от врачей, берегите себя и своих детей. Будьте здоровы!
 
Автор: Евгения  11.04.2016 21:38
У меня были кисточки на матке. Делала спринцовку утренней мочой и еще вечером, ложилась в ванну и вливала мочу на 5 мин. Все прошло. Через 2 недели врач не обнаружила ничего.
 
Автор: Николай  14.04.2016 08:57
Был сильный гастрит – боль отдавала аж в районе сердца. 5 суток уринового голодания с втиранием в кожу – забыл о данной болезни. В 41 год все зубы целые – никогда не болели, т.к. практикую уринотерапию 20 лет. Выгляжу значительно моложе своих лет.
 
Автор: Галина  18.04.2016 05:01
Со мной был случай: в командировке в гостинице, я, вскипятив воду на чай электрокипятильником, вынула его из кружки с водой не выключив из розетки. От перегрева он тут же разрывается в моей руке и все содержимое электрокипятильника, а там (какой-то горяченный порошок) падает на мою руку. Первый вопрос – что делать? И я вспоминаю совет моей мамы – моча… Я тут же забегаю в туалет и обрабатываю ожог мочой. И так я сделала несколько раз. Через 2 дня и следа от ожога не осталось! Помогает 100%.
 
Автор: Лилия  04.05.2016 12:18
У меня гастрит с повышенной кислотностью, очень мучает изжога. Вот хочу начать лечение уринотерапией. Напишите мне на эл. почту как начать правильно приём урины при гастрите c повышенной кислотностью!!! ]]>sagieva-lilya@mail.ru]]>
 
Автор: Эла  05.05.2016 12:45
У меня очень отекают ноги и лицо. Слышала, что при отеках ног хорошо помогает урина. Но не знаю, как применять. Компрессы? И внутрь тоже? Большая просьба - если у кого-то был подобный опыт, пожалуйста, напишите мне. ]]>eleonorakowalewska@gmail.com]]>
 
Автор: Юля  04.06.2016 17:09
Проверено! Идеальное лекарство от ВСЕХ болезней!
 
Автор: Юля  04.06.2016 17:10
Супер спасибо.
 
Автор: Алина  17.07.2016 14:47
Упаривала в сковороде с антипригарным покрытием до 1/4. Так очень быстро испаряется. Микроклизмы делала, ужас, на 3-ю и далее выходили глисты.
 
Автор: Гость  23.07.2016 17:00
Подскажите пожалуйста: насколько опасно пить свежую урину и одновременно принимать лекарства? Диагноз: хрон. панкреатит. Неприятные ощущения в животе, не могу далеко идти, мужчина, 37 лет.
 
Автор: Мирьям  25.07.2016 01:31
Я живу в Израиле, где медицина -- одна из лучших в мире. Однако нет предела совершенству и нет ничего, что не имело бы недостатков. Мне пришлось оперировать глаза. После операции из-за большой запыленности воздуха и жары, у меня начался конъюнктивит. Выписали лекарство, но оно не помогло. Страшный зуд, жжение продолжались. Я стала капать урину, упаренную до половины и смешанную с медом. Заживление пошло, как по маслу. Врач меня спросил, что я такое делаю, что у меня такое замечательное заживление, но я решила смолчать и сказала. что капаю капли, которые мне выписали. Врач не поверил, но больше спрашивать не стал. Я спасла свои глаза. Пользуюсь только методикой Малахова.
 
Автор: Ирина  12.10.2016 17:58
Подскажите, а поможет урина при варикозе?
 
Автор: Наталья  02.11.2016 12:12
Тоже интересует этот вопрос.
 
Автор: Гаухар  09.11.2016 05:13
Аллергия замучила. Ничего не помогает. Вчера помазала мочой дочери детской. На утро улучшение заметила. Прочла здесь как люди вылечили аллергию. Думаю и мне поможет.
 
Автор: Любовь  10.11.2016 09:42
Здравствуйте. Случайно зашла на сайт ЗОЖ. Там ваше сообщение правда старое от 05.05.15 г. Просто хочу с Вами поделиться моим опытом. У меня в 2001 г. сильно болела мама - уже не вставала. И у нее стали отекать ноги. Становились как колодки. Я спасалась тем, что ставила ей компрессы из свежей мочи. Т.к. она ходила уже под себя, то мочу брала у моих детей и свою тоже. Через 2 часа отеки спадали. Но отеки ног вообще-то - вторичны. Причина или в почках, или в сердце. Я сама в 90–е годы занималась уринотерапией. Помогало. Мой опыт в этом лет 10.
 
Автор: Елена  12.11.2016 15:21
Книга «Биоритмология и уринотерапия» Малахова Геннадия Петровича, всем известного Целителя, является самым лучшим бесценным пособием в лечении уринотерапии. Читайте ее, применяйте метод и Вы будете всегда здоровы и молоды (на 10-20 лет моложе своего возраста). Опишу свой случай. После родов у меня была эрозия, которую я не лечила и запустила до того что она стала цветущей и когда обратилась к врачу, то первым делом меня направили к онкологу. Но хорошо, что я уже изучила к тому времени метод уринотерапии по Малахову. Лечение длилось 1,5 месяца. Я на ночь ставила тампоны, смоченные мочой, утром спринцевалась свежей мочой, пила по утрам нечетное количество глотков натощак. Болезнь прошла легко, и я не обращалась к онкологам. Врач была очень удивлена результатом. Г.П. Малахов рекомендует начинать лечение любой болезни с клизмения свежей или упаренной мочой, для очищения организма. У многих нет результата от лечения именно из-за того, что не делают эту процедуру.
 
Автор: Ульяна  30.11.2016 08:03
У внука 6 лет тотальное облысение с 1,5 лет. Что только не делали, чем только не лечили. Ничего не помогает. Пожалуйста, подскажите, можно ли вылечить облысение с помощью уринотерапии? И еще вопрос. В упаренной урине, которая хранится в холодильнике образуется осадок, надо ли взбалтывать баночку или нет? Буду очень благодарна за совет и ждать.
 
Автор: Валентина  03.12.2016 17:28
Уринотерапії при лімфомі Беткіта?
 
Автор: Валентина  03.12.2016 17:31
Тоже интересует этот вопрос.
 
Автор: Katerina  05.12.2016 10:39
Герпес в самом начале смочить мочой - при 1-2 хождениях в туалет намочить кусочек т. бумаги и протереть воспаляющееся место и он даже не разовьется. Проверено годами!
 
Автор: Анатолий  14.12.2016 16:37
Прекрасная история. Обязательно буду поить своих детей мочой. Скажите, а вы пробовали только этот метод? Есть ли методы связанные с калом?
 
Автор: Нина  06.01.2017 09:46
Я тоже много читала Малахова Г.П. об уринотерании и много чего вылечила - и пила и обтиралась. Читайте сначала его книгу - потом действуйте и все будет хорошо. Это лекарство всегда с вами и даром. Особенно мне помогло - уехала из дома, но что-то случилось и мне стало плохо и пища не переваривалась - нашла стаканчик, налила воды, помылась в туалете и налила мочу и стала пить, через раза три все восстановилось. А то испугалась в чужом городе и неизвестно что. Лечитесь - это подарок Бога - но грамотно!!! С головой.
 
Автор: Слава  07.01.2017 12:23
Мама болела водянкой ног, с огромнейшим трудом уговорил выпить урину, отёки и язвы прошли через две недели. Под давлением де****ных родственников перестала пить и мазать ноги, всё опять вернулось, сломала шейку бедра. Никогда не слушайте де***ов!!!
 
Автор: Николай  10.01.2017 00:19
Никто из авторов отзывов не указал сроки проведения процедур.
 
Автор: Мамочка  17.01.2017 14:16
С помощью урины я вылечила доченьке аденоиды путем закапывания в носик и питья. Сыну вылечила реактивный панкреатит путем строгого соблюдения диеты, питья и настоев определенных травок. Сама периодически применяю уринотерапию. Недавно, например, после применения краски для волос началась сильная аллергия: начала шелушиться кожа над ушами, сильный зуд. Применила питье свежей урины, питье свежевыжатого морковного сока и смазывание кожи над ушами. Все прошло. Очень хорошо помогает урина и при инфекционных болезнях глаз: я делала ванночки для глаз. Желаю всем здоровья!
 
Автор: Ольга  31.03.2017 17:26
20 лет назад мне очень помогла уринотерапия, сейчас мне 60 лет, я опять вернулась к этому методу - главное читать книгу и не пугаться чисток, эффект будет потрясающий. Мне жаль что в своё время я бросила этот метод - после гибели близкого человека плюнула на себя, а сейчас вернулась пью ночную мочу 2 стакана, а утром ещё пью горячую не кипячёную воду 2 стакана эффект отличный! Всем здоровья! Улыбаюсь
 
Автор: Женя  19.04.2017 18:00
Была киста на селезенке, пила мочу и делала релизы, сделала узи через год ничего не нашли. Прошло время, испытала стресс, мучают гастродуоденитом, начинаю пить мочу. Надеюсь поможет...
 
Автор: Кундыз  01.05.2017 14:48
Прям хочется верить Подмигиваю
 
Автор: Нина  11.05.2017 18:20
Бабушка моя всегда говорила, если ячмень начинается или герпес, только начинает чесаться губа или глаз, то когда идешь в туалет помочи пальчик и потри то место и пройдет. Сделать так надо раз 5-6 за день. Я уже на пенсии и сама так лечусь и детей и внуков научила. Никогда не бывает ни ячменя, ни герпеса.
 
Автор: Яна  12.05.2017 14:11
Скажите, а если начать применять утреннюю урину без предварительного очищения? Просто начать с малых доз урины, постепенно увеличивая ее утренний прием? Не будет самоотравления? Кто то применяет ее так – просто с утра питье? Она будет оказывать положительное действие, соблюдая при этом диету (не строгую).
 
Автор: Яна  12.05.2017 14:23
Noi, вы пишите, что пили урину около 2 лет, потом заболела печень и вы не пьете ее уже 10 лет. Я правильно поняла? И если теперь выпиваете – печень опять бунтует? Это через 10 лет после урины? Разве такое может быть, значит с печенью нужно провериться. Напишите, если заходите на форум – как вы? И вы пили 2 года беспрерывно? Может нужны перерывы в приеме урины? Noi., отзовитесь!
 
Автор: Мила  01.06.2017 14:16
В 35 лет тупая боль в низу с права. Все анализы в норме. Врачи говорят вы здоровы. А я места себе не нахожу от боли. Попалась книга Малахова по уринотерапии. Пить – не пила, а вот клизмы с упаренной уриной сделала пять. Результат впечатлил. После третьей клизмы полипы повыходили в виде кусков свежего мяса с жилами. После четвертой – глисты, а после 5-й – большая бело-молочная медуза. Не знаю, что это было, но очень испугалась. А спросить тогда в него было, интернета не было. Перестала делать клизмы. Ощущения после чистки были великолепны. Бодрость, неописуемая радость. Такое впечатление как будто не только толстый кишечник почистила, а и в голове что-то промылось))) В 40 лет опять приступ в правом боку. Муж вызвал скорую. Удалили аппендицит. А как оказалось, что аппендицит был нормальный. И вот 51 год опять боль в правом боку. К врачам не иду. Начинаю опять клизмы уриной. Да упаривать в квартире тяжело, но на балконе можно на электроплите большое количество, на несколько дней, а потом держу в холодильнике закрытой баночке.
 
Страница 2 из 4   1 2 3 4  »
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты