Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И вовсе не бред сивой кобылы

    ЗОЖ я выписываю с 2001 года, до того покупала в киосках. Очень хорошая газета. Многие рецепты из вестника испытываю на себе, лечусь. Пью перекись водорода каждое утро. 30 минут делаю зарядку, обливаюсь прохладным душем, пью травы, в результате избегаю простудных заболеваний.
    Артроз коленных суставов лечу так: тру сырой картофель, не грею, посыпаю солью и привязываю к суставам. Картошки тук 10 и 2 горсти соли, все делаю на глазок. Ломота в суставах прекратилась, я стала лучше себя чувствовать, могу ходить на длинные расстояния, а раньше не могла.
    Мне 70 лет, зимой живу в городе, летом - в деревне. Есть там небольшой домик и земли 0,15 га. Выращиваю все овощи, ягоды, так что физически работать приходится много. Но в этом я нахожу удовольствие. Вокруг деревеньки лес, чистый воздух, благоухание черемухи, сирени и всевозможных трав. Красотища! Летом заготавливаю травы, зимой ими лечусь.
    В ЗОЖ (№1 (253) за 2004 год) Воронкова Анна Георгиевна в заметке «Решето и вибрация - от головной боли» писала, как она вылечила сотрясение мозга. И такая приписка: От редакции: «М-да, вроде бы бред сивой кобылы. Но чем черт не шутит...»
    Я хочу подтвердить такой метод лечения. Многие целительницы решетом лечат сотрясение мозга. Мой сын упал и получил сотрясение мозга. Лежал в больнице. Хотя он и прошел курс лечения, но головные боли не прекращались. Недалеко от города - в поселке Краснооктябрьский - жила удивительная целительница баба Оля. Недавно она умерла, ей было 88 лет, царствие ей небесное. Ее знают не только в Марий Эл, но и за пределами республики. Тысячи детей она поставила на ноги. И вот с сыном поехали к бабе Оле, она приняла нас. Дала сыну зажать в зубах решето, по которому колотила руками с обеих сторон. После этой процедуры боли у сына прекратились...
    В этом году исполняется 50 лет со дня окончания Нартасского сельхозтехникума. Хотелось бы, чтобы откликнулись однокурсники для встречи 30 июля. Я уверена, что большинство из них - зожевцы.

    Пахмутова (Блинова) Л.С.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты