Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Решето и вибрация - от головной боли

    Три года уже я читаю и выписываю ЗОЖ. Некоторые рецепты применяли и я, и мои родные. Кое-что помогало. А тут произошел со мной такой случай. Я уходила на пенсию. И когда узнала, что мои документы в Пенсионном фонде готовы и нужно получить удостоверение, поехала за ним. И представьте - при входе в кабинет такой удар дверью в лоб получила, что чуть было не лишилась чувств. Лоб был рассечен до крови.
    В результате - сильный стресс, сотрясение мозга, потеря сна и аппетита. Все это дополнила депрессия, которая возникла после месяца мучительных головных болей. Глотала горстями таблетки, недорогие и дорогие, делала уколы. Ничего не помогало.
    Я впала в полное отчаяние. И тут Бог послал мне помощь. При случайном разговоре в поликлинике, куда я ходила к невропатологу, одна женщина мне сказала: "Приходи ко мне, я тебя вылечу". Я даже не спросила, как. Готова была на любые манипуляции. И представьте, когда я, немного набравшись сил, приехала к ней, она вылечила меня буквально за 5 минут. Не сказать, как я была поражена. Правда, сразу после "лечения" боли несколько усилились, но потом стали уходить и в итоге исчезли вообще.
    Я приняла три сеанса. Но, если честно, то хватило и двух.
    Ну, а теперь подробнее о сути метода. Для лечения найдите обыкновенное сито с деревянными бортиками. Край сита нужно зажать крепко зубами таким образом, чтобы лицо оказалось внутри сита. Затем Валентина (так звали мою спасительницу) легонько ударила пальцами правой руки по левой стороне решета, после чего пальцами левой руки по правой стороне решета. Потом обеими ладонями по обеим сторонам, стараясь, чтобы сила шлепков была одинаковой. Можно повторить эти действия еще раз.
    А вечером того же дня необходимо проделать следующее. Встать лицом к гладко крашенной, полированной, кафельной, зеркальной поверхности (я вставала к дверце шифоньера), прислонить к этой поверхности лоб и слегка нос и начать медленно приседать, не отрывая лба, регулируя силу нажатия. При этом лоб начнет как бы перескакивать мелкими шажками вниз, то есть движения лба станут вибрирующими. В этом-то и заключается вся соль метода. У меня боль прошла через 5 минут. И я думаю, раз мне помогло, то и другим может помочь. Попробуйте - хуже не будет.

    Воронкова А.Г.

    ЗОЖ: М-м-да, вроде и бред сивой кобылы. Но чем черт не шутит...






Последние комментарии : 1
Автор: Маргарита  22.02.2017 12:20
Про лечение решетом я тоже слышала много лет назад. Нашу сотрудницу так лечить сотрясение мозга научила одна бабушка в очереди, в магазине. И действительно ей помогло.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты