Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Зуб излечит, исцелит

    Мне 63 года, давно на пенсии, а ЗОЖ выписываю с 2004 года. Хочу через вестник выразить благодарность Маргарите Николаевне Ледянкиной из Бурятии за ее рецепт, который был опубликован в ЗОЖ (№4 за 2005 год): "Скорая помощь" всегда под рукой".
    Маргарита Николаевна проработала 43 года поселковым фельдшером, и я сразу поверила в ее рецепт. Приготовила микстуру, как было сказано, на всякий случай. А вскоре у меня заболел зуб под коронкой, да еще по закону подлости - в выходной.
    Тут-то и вспомнила про "скорую помощь". Смочила ватку в растворе, отжала и положила на зуб. Минут через пять боли как не бывало Маргарита Николаевна писала, что микстура годна целый год. А у меня она стоит уже 2 года, а целебные свойства ее до сих пор действенны. Совсем недавно испробовала ее на больном зубе у деда. Все отлично. Ай да "скорая помощь"! Спасибо Маргарите Николаевне.

    Герасимова Р.Н.

    ЗОЖ: Напомним рецепт, который прислала нам Маргарита Николаевна Ледянкина: "1 ст. ложку каменной соли всыпать в литр воды, хорошо размешать. Отдельно взять 100 г 10%-ного нашатырного спирта и 10 г камфарного спирта, смесь взболтать, соединить с раствором соли. Появятся белые хлопья. Закрыть сосуд и взбалтывать так долго, чтобы хлопья пропали. Все - ваша "скорая помощь" готова. В своей практике эту микстуру я применяла часто, и она меня ни разу не подводила. Заболел зуб - положила ватку, смоченную этой микстурой, и боль проходит. Тревожит ухо - смочить ватку, отжать, вложить в ухо, смазать его вокруг "скорой помощью", а через 10-12 минут болей не станет".






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты