Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Вышивка «крестиком» - хорошо, но семья - лучше

    Сходил на почту, подписался на ЗОЖ на 2008 год, пришел домой и сел за письмо.
    Милые женщины, может, хватит навешивать на всех мужчин ярлык - алкоголики? В ЗОЖ в отношении мужчин об этом в последнее время только и говорят. Но всех "переплюнула" А.В. Виноградова из Брянской области, чья статья "Лучше уж вышивать крестиком" опубликована в ЗОЖ (№18 за 2007 год). Вот ведь как! По ее утверждению, нет у нас нормальных, пригодных к семейной жизни мужчин. Она долго ждала достойного "короля"(естественно, считая себя королевой), а сейчас уже согласна иметь рядом понимающего человека, но такового не существует (!). Не потому ли живет она "среди чужих людей"? И уж как согрело ее исключительность стихотворение, где мужики - голубые и импотенты... Но разве не известно, что для девиц, прошедших год-два "стажировку" в Турции или на Кипре, муж, конечно же, импотент. И это с радостью подхватили фармацевтические корпорации, которые измозолили радио- и телеэфир рекламой своей продукции по поводу "мужской силы". Ну и что же теперь? Открывать рубрику "Между нами, мужчинами" и писать о лесбиянках и "сексуальном нездоровье женщин" (выражение из программы "Здоровье" по телевидению)?
    Во что превратим ЗОЖ? Разве мы, два с половиной миллиона в основном умудренных жизненным опытом людей, не должны сеять разумное, доброе? Разве нам не больно видеть, как распадаются семьи, множится армия беспризорных детей, как все уже свыклись с понятием "неполные семьи"!
    Давайте блюсти заповедь "не навреди"! Ведь почти каждый из нас по опыту своей жизни, жизни близких, знакомых может сказать, что надо делать, дабы не разрушать семью, не плодить безотцовщину. Хватит доказывать, кто лучше, кто хуже! Это никак не укрепляет домашний очаг. А крепкая семья - это крепкое государство.
    И не забудьте, к слову, что 2008 год объявлен Годом семьи.
    Извините за плохой почерк, мне 75 лет.

    Симаков И.Т.






Последние комментарии : 1
Автор: Родная  28.09.2015 15:56
Спасибо **** за помощь, никогда ее не забуду, потому что она спасла мою семью от развода. Когда я обратилась к ней на сайт, то была в отчаянии, муж нашел любовницу и собирался к ней уходить, я все это написала ****, и она сказала, что магическим путем можно все наладить, и взялась за работу. Она оказалась, действительно, сильной ворожеей, потому что результаты были на второй недели, у меня изменилось настроение, я стала замечать жизнь вокруг себя, привела себя в порядок, и в конце второй недели пришел муж, увидев меня, он пожалел, что ушел, об этом я узнала от него самого. Он сразу же бросил свою любовницу и вернулся, все замечательно. Муж хочет детишек уже, и это здорово. Надеюсь, у нас получится.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты