Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Вот она какая, оказывается, перекись!

    Очень, очень сожалею, что поздно узнала о перекиси водорода. У меня с детства, после сильного сотрясения мозга, болела голова. В мае 2003 года попала к замечательному врачу, который порекомендовал пить перекись водорода именно как противоинсультное средство. И дал схему. Но сразу как-то не получилось пить. А через три месяца у меня случился микроинсульт. Думаю, если бы я сразу последовала совету принимать перекись водорода, то этого наверняка бы не произошло. Но это я уже сейчас такая умная стала, после трех лет знакомства с вестником.
    Тогда, сразу после микроинсульта, два раза начинала пить и бросала. Только спустя полгода, с третьей попытки, стала принимать перекись водорода, и вот уже два года, как пью.
    Где-то через 3-4 месяца после начала приема перекиси со мной стали происходить такие перемены! Появилось столько энергии! Могла целый день работать на участке, и усталости не было. Соседка через забор говорила: "Ты, трактор "Беларусь", отдохни, тебе же нельзя так работать". А я работала в удовольствие. Мне хотелось горы перевернуть. Вот такая она, оказывается, перекись.
    В больнице я не лежала. Сначала "скорая" приезжала каждый день домой, делали капельницы. Потом по назначению невропатолога капельницы делала моя бывшая соседка Алена Маршалова. которая тогда была студенткой последнего курса медицинской академии. Затем полностью перешла на лечение по вестнику. Помогли статьи таинственного перенесшего инсульт ЭНГЭ про банки и ходьбу. Стала больше прислушиваться к своему организму. Даже невропатолог, у которого была на приеме, переписывала некоторые рецепты. Восстановительная смесь тоже очень помогает (мед, орехи, изюм, курага, лимоны).
    Я, конечно, оставила работу и зимой уехала жить на дачу. Ко всему тому, что взахлеб черпала из вестника, стала еще жить в экологически чистом месте. В том самом 15-м номере обнаружила замечательный совет, как очистить организм сосновыми шишками и рисом. Я сразу же взяла его на вооружение, и сколько же из меня вышло соли!
    Хорошо помогает мне чистка сосудистым эликсиром Людмилы Петровны Печениной (водочная настойка чеснока с лимонным соком и медом), о котором ЗОЖ (№7 за 2005 год) подробно писал "Сосудистый эликсир. Возвращение к теме".
    Словом, считаю, что восстановилась полностью благодаря своему упорству, вестнику и природе. Какое счастье - вставать утром и чувствовать, что у тебя ничего не болит.
    Но написать в редакцию меня побудило другое. Перечитываю сейчас старые номера вестника. И встретила письмо Валерия Александровича Ермилина из Астрахани в ЗОЖ (№8 за 2003 год), в котором он предлагает "попробовать создать центры ЗОЖ". Так вот, я хочу обратиться к зожевцам Кыргызстана: а не создать ли нам у себя центр Здорового Образа Жизни? По-моему, у меня для этого есть все условия: 20 соток земли, 3 домика, сауна, вестник ЗОЖ и самый целительный горный воздух.
    О себе: неугомонная пенсионерка 58 лет, есть замечательный сын и две чудесные внучечки. Жду предложений и советов.

    Щеголева Т.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты