Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Первым делом купила золотой ус

    Пишу впервые. ЗОЖ для меня - как воздух, хлеб и вода. Он бодрит и оздоравливает. В мае мне исполнилось 80. Все было в жизни: горести и радости, взлеты и падения, без первого не бывает второго. Что заставило меня написать вам? Золотой ус!
    В 1964 году мне на щитовидке удалили узел размером с фасолинку. И вдруг три года назад снова обнаружила узелок на том же месте. Сразу обратилась к врачу. Она посмотрела на меня и говорит: "Ну что вы хотите? Операцию делать нельзя, не позволяет ваш возраст". Вышла от врача, села на стул и стала думать, с чего начинать, чем лечиться.
    Решила сначала съездить на почту, получить ЗОЖ. Потом пошла в магазин, где принимали на продажу цветы. Одна женщина принесла цветок с названием золотой ус в маленьком горшочке, с шестью листочками и одним усиком. Я спросила цену, а она как обухом по голове: "350 рублей". У меня и сумка из рук выпала. При себе было всего 180 рублей. Спасибо продавцу Галине Андреевне, она уговорила хозяйку продать мне цветок за 180 рублей и на такси денег одолжила.
    Не зная толком, как им лечиться, стала ежедневно по утрам отрезать примерно 2 см листика и жевать на голодный желудок. Так я сжевала все 6 листочков. Осталось только 2 листика на верхушке. За лето вместо листочков выросли 6 сильных, толстеньких усов. У меня помимо узелка еще было на шее 12 висячих родинок, а как понервничаю, голос пропадал. Через полгода рассосался узелок на щитовидке, исчезли родинки и голос перестал пропадать.
    Так я одним выстрелом золотого уса убила трех медведей!
    Теперь у меня на подоконнике стоят рядом мои "лекари": золотой ус, каланхоэ и алоэ двух видов.

    Годунова Е.И.


Тэги : щитовидка , родинки



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты