Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Обязательно ли ходить в спортзал, или можно заниматься дома?

Автор: петя » 18.10.2013

Страница 2 из 2   1 2
  • 11.09.2017 17:14 #21 Re: Обязательно ли ходить в спортзал, или можно заниматься дома?

    Рейтинг : Нет

    nataliaka

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.09.2017

    Сообщений: 12

    user offline

    Я и дома и в зале занимаюсь. В зале больше нравится, веселее что ли Всегда можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.

    Наверх

  • 11.09.2017 19:31 #22 Re: Обязательно ли ходить в спортзал, или можно заниматься дома?

    Рейтинг : Нет

    петя

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    18.10.2013

    Сообщений: 8

    user offline Домашняя страница

    Да Камиля верно сказала, что все зависит от человека. Лично мне медицина не помогла и я оказался на 2 гр инвалидности. Важно само отношение к жизни и мировозрение человека. Я начал тренироваться потихоньку и на свежем воздухе, закаляясь и купаясь зимой. Выздоровел не до конца, но чувствовать себя в 50-летнем возрасте стал намного лучше и даже смог делать то, что делал в 20 лет в армии на турнике.

    ]]>

    Послений раз редактировалось петя 11.09.2017 19:33

    ]]>Журнал мысль]]>

    Наверх

  • 04.12.2017 16:01 #23 Re: Обязательно ли ходить в спортзал, или можно заниматься дома?

    Рейтинг : Нет

    АнастасияК

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    04.11.2017

    Сообщений: 5

    user offline

    А я считаю, что необязательно. И дома можно поддерживать хорошую форму. Куча тренировок есть по видео-урокам, инвентарь для силовых тоже можно приобрести. Главное питаться правильно, тогда и результат будет. Я уже 2 года только так и живу и фигура полностью устраивает. Важно не бросаться из крайности в крайность, умеренно тренироваться и хорошо кушать, иногда позволяя себе вкусняшки (я, например, жить не могу без турбослимовских батончиков)))

    Наверх

  • 20.03.2018 17:02 #24 Re: Обязательно ли ходить в спортзал, или можно заниматься дома?

    Рейтинг : Нет

    VeronikaM

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    20.03.2018

    Сообщений: 3

    user offline

    Конечно, можно заниматься дома. Упражнения со своим весом или с утяжелителями. Тут главное определить точное время и по возможности отдельную комнату себе. Потом ставишь будильник на нужное время, переодеваешься в спортивную форму и начинаешь заниматься. Будильник дисциплинирует. Ты как на тренировку идешь, только недалеко. а всего несколько шагов по дому.

    Мне вот интересно, какие есть кщадящие для суставов комплексы, тренировки?
    А то у меня сильно увеличился вес, врач сказала пока не заниматься бегом и прочей прыгательной активностью. А на другое у меня фантазия не работает. Тренажерные залы не люблю Предпочитаю сама дома.
    Знаю есть пилатес, но он уж очень медленный, нудный для меня. Хочется что-то поэнергичнее.

    Наверх

  • 28.03.2018 20:45 #25 Re: Обязательно ли ходить в спортзал, или можно заниматься дома?

    Рейтинг : Нет

    Дмитрийй32

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.03.2018

    Сообщений: 1

    user offline

    Всем привет)
    Я бы порекомендовал всё-таки занятия в зале и желательно с тренером. Почему? Всё очень просто, когда вы приходите, вы испытываете стеснение и у вас в голове куча стереотипов и дажде не малейшего представления о том, как нужно чувствовать свое тело во время упражнения, какие углы в суставах соблюдать при нагрузках, а так же какую нагрузку соблюдать для вашего состояния здоровья на данный момент.
    Второе правило, поменять образ жизни. Начать сбалансировано питаться, кушать в меру и не обязательно спорт пит. и диеты)
    А также САМОЕ ГЛАВНОЕ, активный образ жизни вне зала. Вот как вы обычно отдыхаете? А ведь любой вид спортивно-развлекательной деятельности действует не хуже среднего кардио в зале)
    Я сам 3 ода уже комплексно занимаюсь своим телом и здоровьем. Питание у меня раздельное и порционное, но чит.милы себе позволяю. Из развлечений люблю ролики, зимой-коньки,... но универсальное развлечение для меня Кьюзар... типо лазерного пейнтбола, хожу на м.молодежная в кунцево плаза, туда и с детьми можно и целой компанией, одинаково весело и интересно, а самое главное и физически нагрузка есть и в умственном плане, так как необходимо тактику продумывать)
    А вообще пробуйте что-то новое, впечатляйтесь крутыми новыми развлечениямиПодмигиваю

    Наверх

  • 20.02.2022 20:08 #26 Re: Обязательно ли ходить в спортзал, или можно заниматься дома?

    Рейтинг : Нет

    Cleenton

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    27.12.2021

    Сообщений: 4

    user offline

    Дома столько тренажеров не поставишь. Так что, однозначно, зал.

    Наверх

  • 21.02.2022 09:40 #27 Re: Обязательно ли ходить в спортзал, или можно заниматься дома?

    Рейтинг : Нет

    петя

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    18.10.2013

    Сообщений: 8

    user offline Домашняя страница

    На сегодня совмещаю и тренажерку и свежий воздух, поскольку турник и брусья с улицы убрали. Бегаю на улице, поскольку беговой тренажер не дает такую нагрузку, когда ты бежишь в гору В зале на тренажерах недостаток, когда много народу, то тренажеры бывают заняты. ]]>Журнал мысль]]>

    Наверх

  • 11.09.2023 16:23 #28 Re: Обязательно ли ходить в спортзал, или можно заниматься дома?

    Рейтинг : Нет

    vibijo

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.11.2020

    Сообщений: 12

    user offline Домашняя страница Skype

    Мне кажется, что в подобных вопросов самое главное это мотивация, неважно, где именно вы будете заниматься, можно отлынивать в зале, равно как и серьёзно заниматься дома. Поставьте перед собой цель, ради чего вы это всё делаете. Я лично пообещала себе что если приведу свою тело в форму, то пойду на долгожданное ]]>https://www.doctorvis.ru/uvelichenie-grudi/]]> увеличение груди, тем более, что деньги уже собраны https://gazosilikatstroi.ru/shop/

    Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 2   1 2
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты