Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И куда делись мои слезы

    В ЗОЖ (№20 за 2005 год) я прочитала статью о Г.Н. Сытине, и сразу же захотелось рассказать, как мне помог один из его целительных настоев. 6 лет назад у меня умер муж. Я была в отчаянии и никак не могла с собой справиться. Слезы одолевали и на работе, и в транспорте. Я понимала, что с этим нужно как-то бороться. Но как?
    В книге М. Норбекова «Верни здоровье и молодость» я случайно наткнулась на напечатанный там настрой Г.Н. Сытина на устойчивость в жизни. Стала его читать по 2-3 раза в день. Сначала сквозь слезы. Но через неделю заметила, что слезы высохли. И, продолжая читать, я постепенно входила в русло новой жизни, наполняясь бодростью и оптимизмом. Дети и внуки поддерживали меня. Так наглядно этот настрой спас меня, и я так благодарна Георгию Николаевичу.
    Очень люблю вестник и пользуюсь многими рецептами и рекомендациями. Помогают «соленое полотенце», снег с солью (им я успешно лечила колени и тазобедренные суставы), мазь Балыниных, сок лука (им свела бородавки на ноге), осиновые плашки, палочный и тибетский массаж. До слез трогают статьи о деревне. Я родилась в не существующем уже поселке Красная речка Сорочинского района Оренбургской области. Любовь к труду на земле, привычку к велосипеду, лыжам – все это привила мне малая родина.
    Мне 65 лет. Скоро год, как стала пенсионеркой по-настоящему. Езжу на свои 6 соток, работаю на грядках. Зимой хожу на лыжах по великолепному лесу, который рядом с домом, лечусь всевозможными чистками и рецептами из ЗОЖ.

    Михайлова (Квашкова) Т.М.

    ЗОЖ: Как говорил герой любимого народом фильма: «Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе – науке это не известно». Вряд ли кто-то пытался серьезно разобраться, что такого в настроях Г.Н. Сытина. Почему они работают? В каких случаях? Но два конкретных примера конкретных людей убеждают в целительной их силе. А потому есть смысл при установленном диагнозе полистать одну из книжек Сытина, найти настрой на вашу болезнь и попробовать… Хуже точно не будет!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты