Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как найти донора яйцеклеток?

Автор: Reginka919 » 25.06.2022

• 25.06.2022 12:25 #1 Как найти донора яйцеклеток?

Рейтинг : Нет

Reginka919

Пользователь

Дата регистрации :
    17.02.2022

user offline Домашняя страница

Живем с мужем в счастливом браке вот уже третий год. Раньше не задумывались о ребенке, жили просто для себя. Но вот в последний год начали всерьез об этом задумываться. Несколько раз пытались зачать - безуспешно. Оказывется мои яйцеклетки не подходят для зачатия, слишком высок риск развития нездорового эмбриона. Подскажите пожалуйста, где можно найти донора яйцеклеток? Люблю путешествовать и ладно

Наверх

• 25.06.2022 12:53 #2 Re: Как найти донора яйцеклеток?

Ruata

Пользователь

Дата регистрации :
    25.06.2022

user offline

Регина, а ваши яйцеклетки совсем не подходят для зачатия? Просто я слышала можно пройти оздоровительный комплекс, направленный на улучшение качества яйцеклеток, и это поможет зачать здорового ребенка. Правда это оказывается только в зарубежных клиниках, и стоит тоже соответствующе. Так что да, видимо найти донорскую яйцеклетку это лучший выход. Можете присмотреться к этой компании ]]>https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-yajcekletki/oocyty-nsk]]> У меня знакомая в прошлом году оплодотворилась с помощью них. Родила в начале года, сейчас растит здорового и активного малыша)

Наверх

• 27.06.2022 10:15 #3 Re: Как найти донора яйцеклеток?

Reginka919

Пользователь

Дата регистрации :
    17.02.2022

user offline Домашняя страница

цитирую Ruata:
    Регина, а ваши яйцеклетки совсем не подходят для зачатия? Просто я слышала можно пройти оздоровительный комплекс, направленный на улучшение качества яйцеклеток, и это поможет зачать здорового ребенка.

Да, я как раз по совету подруги проходила исследование кариотипа, и там было выявлено что кроме низкого качества яйцеклеток, есть вероятность передать и генетическое заболевание, так что мой единственный выход - найти донора. Люблю путешествовать и ладно

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:

- Запомнить

Рекомендуемое  
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Машенька