Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Желчнокаменная болезнь

Автор: Roza999 » 09.03.2021

  • 09.03.2021 18:26 #1 Желчнокаменная болезнь

    Рейтинг : Нет

    Roza999

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    09.03.2021

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте, у меня есть камни в желчном пузыре. Самый большой был 1,8см. Дома были подшивки ЗОЖ с 2005 по 2007 г. В номере 13 за 2006 года, я нашла в рубрике "Золотые рецепты ЗОЖ" беседу корреспондента с профессором, доктором медицинских наук В.А.Иванченко, которая называется "Гоните прочь горькую жизнь". Там профессор дает советы пить отвар из сбора 11 трав, чтобы изменить поверхностную активность свойств желчи в сторону увеличения ее пеностности. Это алтей, корни девясила, душица, иван-чай, медуница, огуречная трава, первоцвет, подорожник, корни пырея и солодки, тимьян. Я пью в виде отваров чередуя их, принимая регульярно 5-6 трав, как там и написано. Пила непрерывно 6 месяцов. После 3-ех месяцев в УЗИ показали уменьшение камней с 1,8 на 1,5 см, и оказывается, камни растворимые. Хочу узнать сколько мне еще надо пить, надо ли делать перерыв? Правильно ли я делаю все и долговременная принятие отвара не повлиялет ли на внутренние органы? Те кто сталкивался или осведомлен в данной проблеме, дайте совет, пожалуйста. Заранее благодарна.

    Наверх

  • 30.07.2021 10:44 #2 Re: Желчнокаменная болезнь

    Рейтинг : Нет

    PolinaKot

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    09.06.2021

    Сообщений: 14

    user offline

    Вам бы лучше обратиться к гастроэнтерологу ]]>https://samara.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog]]> для оценки состояния организма, тем более, если вы самостоятельно себе назначили отвары. У них, несмотря на природное происхождение, также существуют противопоказания и побочные эффекты.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты