Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Облачное хранилище

Автор: makmazi » 25.02.2021

  • 25.02.2021 17:14 #1 Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    makmazi

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.02.2021

    Сообщений: 8

    user offline

    Облака сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни и у активного пользователя персонального компьютера обычно, есть несколько аккаунтов в некоторых хранилищах, но иногда их бесплатного места не хватает и тогда приходится искать дополнительные объемы памяти, ведь выбирать облачное хранилище нужно не только по популярности, но также уделить внимание его безопасности. Какое облачное хранилище вы используете? Безопасно ли хранение в нем ваших файлов?

    Наверх

  • 26.02.2021 10:34 #2 Re: Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    tuporun

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    26.02.2021

    Сообщений: 4

    user offline

    С вами согласен стопроцентно, сейчас без облачного хранилища нормальному пользователю интернета никак не обойтись. Я уже перебрал их много, штук шесть, наверное. Сейчас остановился на фексе, мне в нем пока все нравится и памяти хватает для меня с верхом. Качественная закачка файлов просто радует.

    Наверх

  • 26.02.2021 11:10 #3 Re: Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    makmazi

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.02.2021

    Сообщений: 8

    user offline

    А вы начали применять фекс по рекомендации кого-то из знакомых или сами выбрали среди других облачных хранилищ? Ведь если вам дали рекомендацию на его использование, значит уже есть много и других пользователей, которые успешно им пользуются и советуют другим. Я обычно всегда стараюсь использовать такую возможность.

    Наверх

  • 02.03.2021 20:42 #4 Re: Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    Martokot

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    20.02.2021

    Сообщений: 31

    user offline

    Пользуюсь облачными хранилищами относительно недавно, раньше сохранял на жестких дисках инфу, в том числе и на внешних, на флешки закидывал. Не доверял облачным хранилищам. А зря файлообменники действительно хороши многие не только для передачи или закачки файлов. Конкретно посоветовали коллеги. До этого встречал информацию про этот файлообменник в интернете. Реально простой, понятный и безопасный.

    Послений раз редактировалось Admin 23.03.2021 12:03

    Наверх

  • 02.03.2021 21:46 #5 Re: Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    Yana34

    Пользователь

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    20.02.2021

    Сообщений: 8

    user offline

    Я практически не пользуюсь файлообменниками. Просто не накапливаю много ненужного, а если и скапливается информация, то регулярно провожу очистку или перекидываю на внешние носители, если что-то важное. Но если сохранять файлы, то лучше на платных облачных хранилищах, они надежнее и дольше можно хранить.

    Наверх

  • 02.03.2021 22:27 #6 Re: Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    Rusanna

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    20.02.2021

    Сообщений: 5

    user offline

    Я храню в основном на носителях, внешних жестких дисках, флешках и на самом компьютере. Но дело в том, конечно, что информация накапливается, а основные носители не безразмерные, к сожалению). Так что как тут подсказывают, облачное хранилище - это тоже вариант. И можно большие объемы сохранять даже.

    Наверх

  • 02.03.2021 22:35 #7 Re: Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    makmazi

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.02.2021

    Сообщений: 8

    user offline

    У меня как-то не получается не накапливать ничего не нужного. Сейчас столько всякого интересного в интернете, что поневоле хочется отправить на хранение тот или другой файл. Поэтому и накапливается информация, а вот файлообменник фекс мне также понравился. Действительно, очень прост в использовании, я уже стала им пользоваться и пока нет никаких проблем.

    Наверх

  • 02.03.2021 22:43 #8 Re: Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    tuporun

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    26.02.2021

    Сообщений: 4

    user offline

    А я вам уже писал об этом, что пользуюсь этим файлообменником и не собираюсь его менять. У меня есть знакомый, который на файлообменнике еще и деньги зарабатывает, скачивая интересный материал с интернета, а потом его реализует своим знакомым и друзьям. Я также подумываю об этом варианте дохода.

    Наверх

  • 02.03.2021 22:43 #9 Re: Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    Rublev

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.02.2021

    Сообщений: 36

    user offline

    А я хранил на флешках и дисках, но реально места всегда мало, но не хранил на файлообменниках, поскольку пользовался бесплатными, а они не позволяют сохранять много инфы и подолгу. То теперь, когда позабивал все что можно, задумался, что действительно, надо закинуть в облако не самые важные файлы, только на платный файлообменник лучше.

    Наверх

  • 11.04.2021 15:45 #10 Re: Облачное хранилище

    Рейтинг : Нет

    perfectrol

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.04.2021

    Сообщений: 9

    user offline

    цитирую makmazi:
    А вы начали применять фекс по рекомендации кого-то из знакомых или сами выбрали среди других облачных хранилищ? Ведь если вам дали рекомендацию на его путана москвы]]>)]]> использование, значит уже есть много и других пользователей, которые успешно им пользуются и советуют другим. Я обычно всегда стараюсь использовать такую возможность.

    я не пользуюсь облачными хранилищами

    Послений раз редактировалось perfectrol 27.04.2021 16:17

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты