Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Хронический цистит

Автор: Puffly » 27.01.2010

  • 27.01.2010 13:24 #1 Хронический цистит

    Рейтинг : Нет

    Puffly

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    27.01.2010

    Сообщений: 1

    user offline

    Мне 18 лет. 2 года назад сильно простыла и впервые проявился цистит. Притупила боль антибиотиком и 1,5 года он меня больше не мучал. Пол года назад он снова проявился и теперь уже перешёл в хроническую форму. Мучает меня почти каждый месяц. Спасаюсь от боли только антибиотики.
    Ходила по врачам, сдавала анализы. Но лечить не хотят. Только постоянно посылают на анализы, которые ничего не показывают, кроме воспалительного процесса (повышенных лейкоцитов).
    Сейчас хочу начать лечение хронического цистита народными средствами. Кто сталкивался с этой бедой пожалуйста отзовитесь.

    Наверх

  • 29.01.2010 09:22 #2 Re: Хронический цистит

    Рейтинг : Нет

    Alrami

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    04.12.2009

    Сообщений: 1

    user offline

    Посмотрите вот эту ссылку по лечению ]]>http://z0j.ru/article/a-778.html]]> На сайте есть архив прежних выпусков журнала ЗОЖ и каталог советов по разным болезням, смотрите ИНФУ слева.Выписывайте газету, очень много рекомендаций специалистов.Выписываю сама с 2000 года.

    Наверх

  • 12.07.2010 18:29 #3 Re: Хронический цистит

    Рейтинг : Нет

    Alex

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.07.2010

    Сообщений: 14

    user offline

    Здравствуйте, Вы начали лечить цистит? чем лечите? у моей супруги тоже был цистит и мы решили эту проблему. А Вы?

    Наверх

  • 30.07.2010 01:35 #4 Re: Хронический цистит

    Рейтинг : Нет

    nasty

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    06.07.2010

    Сообщений: 15

    user offline

    Со спазматическими болями внизу живота (примерно, где находится мочевой пузырь) бороться советую сухим теплом - различные грелки, бутылки, которые вы должны класть между ног - говорят помогает.

    Наверх

  • 01.08.2010 00:39 #5 Re: Хронический цистит

    Рейтинг : Нет

    margo

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    31.07.2010

    Сообщений: 24

    user offline

    Две чайные ложки высушенной травы тысячелистника нужно залить примерно двухсотграммовым стаканом кипятка и дать настояться. Принимать раза четыре в день ровно по четверти стакана.

    Наверх

  • 07.08.2010 15:08 #6 Re: Хронический цистит

    Рейтинг : Нет

    albert

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.08.2010

    Сообщений: 16

    user offline

    Для того, что бы начать говорит о каких-то рецептах или лечении хронического цистита нужно узнать диагноз полностью - при чем точный диагноз, ну и конечно вид.

    Наверх

  • 25.04.2012 09:52 #7 Re: Хронический цистит

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    цитирую Puffly:
    Сейчас хочу начать лечение хронического цистита народными средствами. Кто сталкивался с этой бедой пожалуйста отзовитесь.

    Я непонаслышке знаю эту болезнь. Травами хорошо лечится, но при условии терпеливого приема всего курса. Вот, возможные варианты:
    1) толокнянка - 3 части, горец птичий - 1 часть; 2) брусника - 3 части, хвощ полевой - 1 часть. Заварить по 1 ст ложке с горкой, залив 1,5 ст кипятка, настоять 40 мин - час. Не кипятить, принимать три рза в день за 15 мин. до еды. Курс - 1,5 мес. Затем либо сделать перерыв на 2 недели, либо сменить сбор и пропить 2 курс. Осенью и весной пить профилактический курс.
    Лично я даже одну бруснику или одну толокнянку пила и то эффект стабильный. Боли исчезают полностью не сразу, а на 5-6 день. Зато эффект более долгосрочный чем при лечении антибиотиками. Будьте здоровы!

    Наверх

  • 26.04.2012 12:06 #8 Re: Хронический цистит

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    Вчера я свои рецепты давала, а тут натолкнулась на народный лечебник Мазнева, его книг много в книжных магазинах, авто судя по всему известный. Вот выкладываю ссылку на главу, где про цистит пишется:
    ]]>http://www.bibliotekar.ru/415/27.htm]]>

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Наталия
К статье: Изжоги больше нет

Добавил(а): Антон
К статье: Такой важный и необходимый тандем

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты