Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Синдром Рейно

Автор: Людмилочка » 15.07.2019

  • 15.07.2019 17:20 #1 Синдром Рейно

    Рейтинг : Нет

    Людмилочка

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    15.07.2019

    Сообщений: 2

    user offline

    Больше 10 лет назад поставили диагноз Синдром Рейно. В холодную погоду, в неудобной позе или при негативе белеют, немеют руки и ноги. Сначала не очень беспокоило. Выполняла обычные рекомендации - в тепле, не нервничать, здор.образ жизни, ... Несколько раз прокапывалась трентал, мексидол. В тёплое время года даже забывала что у меня такая болячка. Вспоминала только в холодную погоду. 4 года назад - онкология (мол.железа). Химиотерапия, лучи. Сейчас сижу на анастрозоле. Одна из побочек анастрозола - нарушение кровообращения. А мне его пить ещё больше года. Прерывать нельзя. Я плаваю, занимаюсь йогой, скандинавской ходьбой, лыжами, велосипед, ролики, стараюсь правильно питаться, не нервничать, контрастный душ. Занималась по системе Гогулан. Но пошло очень сильное обострение - конечности белеют уже даже при +14 С, стали слоиться, трескаться ногти, кончики пальцев, ... Ночью просыпаюсь из-за онемения, чуть прохладно - руки белые, ... Если кто-то сталкивался с такой проблемой, отзовитесь пожалуйста! Потому что вердикт врачей - "Это не лечится" меня совсем не устраивает. Планов громадьё! Хочется сделать так много! Чем ещё можно помочь? Что я делаю не так?

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты