Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Тирамин. Отзывы.

Автор: Kitniss » 20.06.2019

  • 20.06.2019 14:46 #1 Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Kitniss

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.03.2016

    Сообщений: 9

    user offline

    У меня гипертиреоз, принимаю мерказолил. Узнала, что есть специальный препарат Тирамин - пептидного состава, позволяет восстанавливать поврежденные клетки щитовидки и она начинает нормально работать. Очень заинтересовалась, а отзывов не много. Может тут есть кто принимал его?

    Послений раз редактировалось Kitniss 20.06.2019 15:04

    Наверх

  • 20.06.2019 22:31 #2 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Сила

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.01.2016

    Сообщений: 16

    user offline

    Я его принимаю с этой же целью. Закончила первый курс, пока уменьшила дозу л-тироксина, который принимаю годами в больших дозах. Результатом довольна - самочувствие стало налаживаться с первых дней приема, ушла сонливость и апатия, уменьшились боли в шее. Но нужно понимать, что курсы лечения цитаминами надо повторять.

    Наверх

  • 21.06.2019 20:21 #3 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Kitniss

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.03.2016

    Сообщений: 9

    user offline

    Как часто нужно повторять?

    Наверх

  • 21.06.2019 23:45 #4 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Сила

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.01.2016

    Сообщений: 16

    user offline

    Поначалу часто - месяц приема, 1,5 месяца перерыва. Когда гормоны приходят в норму, то профилактический прием составляет 2 недели, а перерыв - до нескольких месяцев. А еще лучше принимать сразу 2-3 таких препарата. Я, например, принимаю с Эпифамином - это тоже пептидный препарат (цитамин), но он действует не только на щитовидку, но и на всю эндокринную систему.

    Наверх

  • 22.06.2019 16:32 #5 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Kitniss

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.03.2016

    Сообщений: 9

    user offline

    Спасибо за информацию, уже почитала и про второй цитамин, буду принимать. По результатам отпишусь)

    Наверх

  • 05.09.2019 09:34 #6 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Uspiva

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.01.2016

    Сообщений: 7

    user offline

    Мерказолил назначают всем для подавления выработки гормонов. Препарат мне помог. Жаль, я не знала, что можно действовать мягче. Сейчас, для профилактики и поддержания организма, пью цитамины. Недавно пропила Тирамин. Но, у меня сейчас анализы в норме, поэтому пью 2 недели, потом делаю перерыв на 3 месяца. Посоветуйтесь с врачом, хотя многие медики не воспринимают лечение пептидами, а некоторые даже не слышали о них.

    Наверх

  • 08.09.2019 22:19 #7 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Vika

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.02.2016

    Сообщений: 8

    user offline

    Тирамин реально помогает при всех сбоях в работе щитовидки. Про Эпифамин ничего не скажу, пока не попробую. Но, я в цитамины верю. За ними – будущее. А медики не воспринимают потому, что не хотят менять методику лечения, учиться новому.

    Наверх

  • 29.11.2019 23:08 #8 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Uspiva

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.01.2016

    Сообщений: 7

    user offline

    С помощью тирамина слезла с гормонов - это для меня лучшее доказательство эффективности препарата. Пришлось даже убеждать эндокринолога и показать мои улучшающиеся показатели гормонов железы, который не знал про этот препарат и только разводил руками.

    Наверх

  • 29.11.2019 23:08 #9 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Uspiva

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.01.2016

    Сообщений: 7

    user offline

    С помощью тирамина слезла с гормонов - это для меня лучшее доказательство эффективности препарата. Пришлось даже убеждать эндокринолога и показать мои улучшающиеся показатели гормонов железы, который не знал про этот препарат и только разводил руками.

    Послений раз редактировалось Uspiva 29.11.2019 23:09

    Наверх

  • 27.03.2020 11:53 #10 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Егорка

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    27.03.2020

    Сообщений: 1

    user offline

    И я после Тирамина поверила в эффективность цитаминов. Мне именно он помог привести в норму гормоны щитовидной железы, с которыми боролась уже не первый год. Лечащий врач отнесся к этому скептически, ну и ладно, главное, что эффект на лицо. В силу тирамина верю, так что через время пройду еще курс для профилактики.

    Наверх

  • 29.04.2020 23:04 #11 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Гусева

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.04.2020

    Сообщений: 1

    user offline

    Тирамин пью давно, больше года. Эффектом довольна. Мне удалось победить гипертиреоз без лекарств. Постепенно перестали дрожать руки, прекратилось выпадение волос. Я не останавливаюсь на достигнутом. Планирую пить цитамин 2 раза в год. Опасаюсь, что при моем жизненном ритме, стрессах, болезнь может вернуться.

    Наверх

  • 21.05.2020 15:55 #12 Re: Тирамин. Отзывы.

    Рейтинг : Нет

    Stiker

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.05.2020

    Сообщений: 1

    user offline

    Пила мерказолил три года. Эндокринолог постоянно менял дозировку, но гипертиреоз не проходил. Ситуацию изменил Тирамин, который я начала пить в составе комплексного лечения. На данный момент от мерказолила отказалась полностью. Мне вполне достаточно регулярно пропивать пептид, чтобы чувствовать себя в норме.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты