Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Социально значимая выставка «Дни старшего поколения – 2018» приглашает к участию

Автор: krasfair » 18.06.2018

  • 18.06.2018 07:39 #1 Социально значимая выставка «Дни старшего поколения – 2018» приглашает к участию

    Рейтинг : Нет

    krasfair

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.08.2013

    Сообщений: 12

    user offline Домашняя страница

    28 сентября – 30 сентября, накануне дня празднования Международного дня пожилых людей, в Красноярске в восьмой раз пройдет выставка «Дни старшего поколения» – уникальное для Сибирского региона мероприятие.

    В настоящее время идет набор участников экспозиции и формирование программы. В проект приглашаются социальные службы, клиники, аптеки, медицинские центры, салоны красоты, предлагающие услуги для людей старшего возраста, а также все те, кто помогает сделать жизнь представителей старшего поколения комфортной, радостной и увлекательной.



    Традиционно на площадке можно найти весь спектр необходимых товаров и услуг, включая финансовые и страховые программы для людей элегантного возраста, медицинские услуги, рекомендации по здоровому питанию, деятельность центров здоровья и салонов красоты, практичную и удобную одежду, обувь, косметику и парфюмерию. Здесь же представлены культурно-развлекательные заведения, клубы по интересам, досуг, учебные и бизнес-курсы.

    О важности подобных социально значимых событий говорить не приходится. Их востребованность с каждым годом не теряет своей актуальности. «Дни старшего поколения» – это одновременно и выставка специализированных товаров и услуг, и переговорная площадка с различными семинарами, мастер-классами. Также традиционно в программе проекта предусматривается концертно-развлекательная часть, что, несомненно, вызывает немалый интерес со стороны представителей старшего поколения.



    Кроме того, для участников и гостей предусмотрена развлекательная программа, в рамках которой работают консультационные площадки, лекции по здоровью, клубы по интересам, площадка компьютерной грамотности, библиотека, проводятся фестивали творчества и яркая концертная программа. Уже не первый год на площадке выставки с большим успехом проходит конкурс «Супербабушка». И в 2018 году эта традиция, несомненно, будет продолжена.

    Напомним, выставка «Дни старшего поколения» пройдет 28 сентября – 30 сентября 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
    Оргкомитет:
    Ксения Жижкова – директор выставки
    тел./факс: +7 (391) 200-44-00 (вн. 917)
    ]]>zhizn@krasfair.ru]]>, ]]>ksen@krasfair.ru]]>
    ]]>https://www.krasfair.ru/events/pokolenie/]]>

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты