Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Хронический риносинусит

Автор: Мариандр » 20.02.2017

  • 20.02.2017 12:19 #1 Хронический риносинусит

    Рейтинг : Нет

    Мариандр

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    20.02.2017

    Сообщений: 1

    user offline

    Добрый день, мучаюсь с этой проблемой уже 7 лет, не один врач не может помочь!!!
    Каждое утро я просыпаюсь от того, что начинаю чихать, обильные сопли, першение в горле, глаза красные, слезятся и т. д. Обращалась к врачам они мне все ставят один диагноз хронический риносинусит, какие лекарство прописывают 5 дней проходит и они вызывают привыкание (((( Вот и не знаю чем вылечить. На аллергию тоже пробы брали, у меня аллергии не на что не выявилось((
    Может кто нибудь сталкивался с этим, напишите пожалуйста. Моя почта ]]>vasilevamn88@mail.ru]]> Грущу Грущу

    Послений раз редактировалось Admin 20.02.2017 22:00

    Наверх

  • 05.07.2017 17:57 #2 Re: Хронический риносинусит

    Рейтинг : Нет

    Nady

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    26.06.2017

    Сообщений: 8

    user offline

    цитирую Мариандр:
    Добрый день, мучаюсь с этой проблемой уже 7 лет, не один врач не может помочь!!!
    Каждое утро я просыпаюсь от того, что начинаю чихать, обильные сопли, першение в горле, глаза красные, слезятся и т. д. Обращалась к врачам они мне все ставят один диагноз хронический риносинусит, какие лекарство прописывают 5 дней проходит и они вызывают привыкание (((( Вот и не знаю чем вылечить. На аллергию тоже пробы брали, у меня аллергии не на что не выявилось((
    Может кто нибудь сталкивался с этим, напишите пожалуйста. Моя почта ]]>vasilevamn88@mail.ru]]> Грущу Грущу

    Я вам советую всё таки показаться аллергологу, если вы всё ещё мучаетесь

    Наверх

  • 12.02.2018 17:13 #3 Re: Хронический риносинусит

    Рейтинг : Нет

    nataliaka

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.09.2017

    Сообщений: 12

    user offline

    От сосудосуживающих препаратов кроме привыкания никакой пользы, если это вообще можно пользой назвать. Попробуйте поискать в аптеке растительные препараты. Мне например очень нравится Эдас 131 Ринитол. Он не сушит слизистую и не вызывает привыкания. лечимся этим препаратом всей семьей Всегда можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.

    Наверх

  • 13.06.2018 15:23 #4 Re: Хронический риносинусит

    Рейтинг : Нет

    Михрютка

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.06.2018

    Сообщений: 2

    user offline Домашняя страница

    цитирую nataliaka:
    От сосудосуживающих препаратов кроме привыкания никакой пользы, если это вообще можно пользой назвать. Попробуйте поискать в аптеке растительные препараты. Мне например очень нравится Эдас 131 Ринитол. Он не сушит слизистую и не вызывает привыкания. лечимся этим препаратом всей семьей



    Никакой препарат. Да и можно ли говорить о каком-то лечебном эффекте гомеопатического средства?!

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты