Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Давящая распирающая боль в правой части головы уже 3 года и никак не поддается лечению

Автор: ЛеонидXXX » 30.05.2016

  • 30.05.2016 17:50 #1 Давящая распирающая боль в правой части головы уже 3 года и никак не поддается лечению

    Рейтинг : Нет

    ЛеонидXXX

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    30.05.2016

    Сообщений: 3

    user offline

    пишу в надежде может кто что дельное посоветует. моя история до 38 лет все было хорошо, а потом началось пришёл туман в голову. 2 недели как не спал, мутное состояние, пошёл к неврологу - сделали 5 капельниц эуфиллина и сверху вводили дексаметазон + всякие таблетки, типа фезама. вроде полегчало и тут отпуск, в к-ом меня знакомые уговорили меня вдохнуть какую-то дрянь, типа растительного происхождения. Я дурень согласился, один раз глубоко вдохнул и правую часть мозга как будто сжало и с тех пор начались мои муки и походы по врачам с разными исследованиями сделай то да сё. Голову справа давит постоянно, особенно когда тучи на небе и перед ветряной погодой. все рефлексы остались в норме. только не жизнь это, а мучение. если кто что захочет мне посоветовать - просьба написать ]]>leonidXXXXX@mail.ru]]>

    Наверх

  • 18.07.2016 13:26 #2 Re: Давящая распирающая боль в правой части головы уже 3 года и никак не поддается лечению

    Рейтинг : Нет

    Анид

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    18.07.2016

    Сообщений: 3

    user offline

    Добрый день!
    Я из города Казань, биоэнергетик, психолог - готова поработать с вашим недугом

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты