Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Проблема с кишечником

Автор: Елена2310 » 26.05.2016

  • 26.05.2016 12:41 #1 Проблема с кишечником

    Рейтинг : Нет

    Елена2310

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    26.05.2016

    Сообщений: 1

    user offline

    Все началось через год после рождения ребенка. В сентябре 2014 года у меня начал сильно болеть живот . Прошла кучу анализов, лежала в больнице, поставили панкреатит. Переодически все равно были и боли и тошнота. Обратилась в том году к гастроэнтерологу в таможенную поликлинику, прошла обследования ФГДС, КТ брюшной полости, УЗИ, анализы мочи, кала (дисбактериоз, скрытая кровь), крови (на гормоны, на скрытые воспаления) ничего не нашли, поставили диагноз - дискинезия кишечника. Все это время было более ли менее, то понос все равно была то боль, то распирание. Вобщем редко когда было все хорошо. На этом фоне у меня появилась ВСД. Ходила к неврологу, он прописал транквилизаторы, я не стала их пить. Пошла на иглоукалывание, на время прошла температура, но сейчас опять вернулась. Температура днем субфибрильная, вечером проходит, чувство то холода то жары, тошнота а самое главное паника, боязнь рака. Год было более ли менее и вот опять сейчас началось... Болит живот постоянно (только не ночью), температура только днем до 37,3 поднимается, со стулом то нормально то каша, распирание в животе, повышенное газообразование. Поехала опять к гастроэнтерологу: ФГДС, кровь, моча, все в норме. Опять поставила диагноз дискинезия кишечника. Я уже устала так жить, постоянно с животом проблемы. Я бояться начинаю что у меня рак....

    Послений раз редактировалось Елена2310 26.05.2016 12:54

    Наверх

  • 30.05.2016 10:46 #2 Re: Проблема с кишечником

    Рейтинг : Нет

    ЛеонидXXX

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    30.05.2016

    Сообщений: 3

    user offline

    попробуйте пролечиться по методу Чингисхана.
    ]]>http://putpoznania.ru/stati/stati-i-materialy-o-zdorove/chesnochnoe-ochishhenie-ili-recept-chingisxana/]]>
    Я пробовал - не смертельно, практически без бессимптомно. главное не жевать чеснок, а глотать!

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты