Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Восстановление и лечение почек: об уникальных свойствах Ирги (каринки)

Автор: ЦыплаковНП » 03.04.2016

  • 03.04.2016 21:15 #1 Восстановление и лечение почек: об уникальных свойствах Ирги (каринки)

    Рейтинг : Нет

    ЦыплаковНП

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    02.04.2016

    Сообщений: 1

    user offline


    1. Как меня спасла каринка

    Мне 77 лет, и я был свидетелем многих смертей моих бывших сослуживцев по заводу от неправильного лечения такого осложнения при плохой работе почек, когда отекают ноги, становятся как столбы.. В них скапливается жидкость, не выведенная больными почками. Врачи назначают сначала легкое мочегонное, потом все сильнее и сильнее, чаще и чаще. В общем это то же самое, что гнать уставшую лошадь, которую гонят, гонят, и могут загнать в конце концов...Так и почки, они в конце концов от этого понукания мочегонными к усиленному действию в какой-то момент отказывают совсем. И человек умирает. Кому-то, у кого есть связи и деньги, ставят аппарат для очищения крови, это дело дорогостоящее, и привязка к аппарату сильная, но почему-то большинству, почти всем прописывают эти самые мочегонные, приводящие к печальному финалу.
    Все это прошел и я, кроме печального финала. На мою удачу, увидел по телевизору лекцию одного медицинского профессора, который, в числе прочего, сказал о лечебных свойствах Ирги (каринки). Он сказал, что каринка - это ЕДИНСТВЕННОЕ средство, которое реально лечит почки, да не просто подлечивает, а обновляет, как бы "перезапускает" их работу. У меня во дворе росла тогда каринка. Ягод еще не было. Я собирал ее листья, заваривал и пил. Примерно через 3-4 недели почувствовал существенное облегчение, еще через несколько недель болезнь ушла совсем.

    2. Мой рецепт лечения почек Иргой (каринкой)

    Зеленые листья завариваете вместе с чаем, на 500-700 мл. чайник 5-6 листьев, не самых молодых, а достаточно зрелых. Или сухие ягоды: две столовые ложки тоже на тот же объем, заваривать крутым кипятком, за день потихоньку пить, по мере жажды, за день всю эту порцию выпить. Можно заваривать до четырех раз одни и те же ягоды или листья. Ягоды собрать непросто, конкуренты птицы, поэтому проще собирать листья в период поспевания ягод. Лучше срезать несколько веточек, листья сушить прямо на ветках, потом обобрать, но можно и просто набрать листьев, и высушить их.
    Более подробно о лечебных свойствах каринки смотрите прикрепленный к данному сообщению файл - это подборка из интернета.
    ВложенияТип файла: MS-Word (295 Kb, 16 просмотров)

    Наверх

  • 18.05.2018 19:06 #2 Re: Восстановление и лечение почек: об уникальных свойствах Ирги (каринки)

    Рейтинг : Нет

    Юрий47

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    18.05.2018

    Сообщений: 11

    user offline

    Спасибо

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты