Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Метод Шевченко (Водка+растительное масло)

Автор: Irina15 » 23.11.2009

  • 23.11.2009 15:06 #1 Метод Шевченко (Водка+растительное масло)

    Рейтинг : Нет

    Irina15

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    23.11.2009

    Сообщений: 1

    user offline

    Я все-таки верю в метод Шевченко (водка+масло)........
    У мамы был рак груди, и после 1 операции через 5 лет рецедив. Но мама молчала и когда уже начались метостазы в кости скелета, сильные боли, с постели поднималась только с помощью 2-х палочек, она созналась... Хотя я ей переодически говорила про этод метод. Она была врач и ни во что кроме официальной медицины не верила.
    Когда в онкодиспансере ей дали 2 месяца жизни и отправили домой было много слез....
    Кое как я её уговорила начать лечение. Сказав "Может ты и умрешь, но не под наркотиками и без ужасных болей."
    И началось наше лечение....
    Соблюдали всю методику, диету, добавили зарядку по Ниши, и прогулки на свежем воздухе,обливание холодной и горячей водой.
    Через 2 месяца мама перестала пить обезбаливающие таблетки, потом даже раз в 10 дней дней во время перерыва ездила в соседние города к родственникам. Вес нормализовался. Она воспряла духом. И очень жалела что раньше меня не слушала.
    Но зимой она заболела гриппом и умерла (врачи сказали сердечная недостатьчность). И она за пол часа до смерти мне сказала "Дочь, я как врач понимаю, что умираю не от рака, а от сопутствующих заболеваний". Прожила почти год.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты