Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лечение содой

Автор: milli » 05.10.2015

  • 05.10.2015 19:49 #1 Лечение содой

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    Закисление организма - хронический ацидоз - настолько стало нормой, что никто по этому поводу уже особо-то и не кричит, тем более, что коммерческая медицина и фарминдустрия по факту получается кровно заинтересованы в таком "кислом" состоянии людей. Ибо такое состояние - это стопроцентная гарантия нескончаемой потребности людей в лечении и лекарствах.
    Попробуйте пару месяцев не менять воду в аквариуме! Она не защелочится, а именно закислится, ибо дыхание, как известно, порождает на выходе углекислый газ, да и вообще все продукты жизнедеятельности живых организмов - химически кислые. И если так и дальше позволить аквариумной среде закисляться, вскоре рыбки почему-то начнут сильно болеть. И вы будете вызывать к ним "рыбного доктора", который с удовольствием будет их лечить. Но потом они всё равно погибнут, ибо как бы их ни лечили - даже хоть стволовыми клетками или клонированными органами - помрут бедняги, ибо их среда обитания стала просто несовместима с жизнью.
    Повышенная кислотность, ацидоз этой среды быстро "убьет" любой клонированный и пересаженный орган. Наше тело - тоже своего рода ёмкость, в которой рыбки- клетки плавают в воде - межклеточной жидкости. И что мы имеем ныне в нашем "человеческом царстве"?
    Скажем, согласно статистике ВОЗ, в мире от рака умирает 8 миллионов человек в год. 8 миллионов! При этом, разумеется, большая часть из них обязательно лечится, чаще всего лечится даже не один год. Если посчитать, сколько эти несколько миллионов людей вкладывают денег в медицину и фарминдустрию, думаю, нам станет совершенно очевидно, что отказываться от такой прибыли никто не заинтересован.
    И спрашивается - какое отношение будет у владельцев всей этой фарммедсистемы к таким людям, как например, доктор Симончини, который некоторые весьма распространенные виды рака лечит всего за 4-5 сеансов. И чем? Раствором бикарбоната натрия! Т.е. простой содой! Копеечным продуктом! 4-5 сеансов - это факт. И доктор Симончини - тоже факт. Живет и здравствует, имеет тысячи успешных излечений рака. И теория у Тулио Симночини проста: рак - это следствие жизнедеятельности грибков, в основном рода Candida. И всё у него там вполне доказательно - кто владеет английским, читайте у него на сайте, смотрите его интервью на видео.
    Так вот, как известно, грибки живут ТОЛЬКО В КИСЛОЙ СРЕДЕ. И как только среда защелачивается, т.е. возвращается к той норме, которая и должна быть в человеческом организме, то грибок уходит, исчезает сам собой вместе со всеми своими продуктами жизнедеятельности.

    Статья из книги основателя Академии Целителей Николая Пейчева: "Полная система восстановления здоровья"
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>http://celitel7.ru/aff/free/22411/margarita_millionenko/]]>

    Послений раз редактировалось Admin 05.10.2015 21:32

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 05.10.2015 19:53 #2 Re: Лечение содой

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    Излечение содой сердечных болезней
    Инфаркт - одна из больших кислотных катастроф
    Химически процесс старения нашего тела является ни чем иным, как изыманием из тканей и органов минеральных веществ с целью нейтрализации кислот. Особенно возможный срыв кислотно-щелочного баланса отражается на работе нашего самого важного органа - сердца. Это очень сильная мышца, которая в процессе постоянной работы расходует очень большое количество энергии. Таким образом, необходим хороший обмен веществ. При этом возникающая углекислота и молочная кислота должны очень быстро выводиться из зоны сердечной мышцы. Если же «транспортное средство» - кровь, в результате собственного закисления исчерпало свои возможности по сбору кислот, то это может привести к застою кислот в сердечной мышце. Наихудшим последствием этого является инфаркт. В рабочих мускулах рук и ног мы ощущаем при перегрузке мышечную боль. Подобное происходит и в сердечной мышце. Если при этом отсутствует щелочная буферная соль, то появляются сердечные боли, слабый пульс, сбои сердцебиения и др. проблемы. По мнению доктора Керна, известного терапевта, инфаркт - одна из больших кислотных катастроф, которые могут происходить в организме. Сюда относят также: апоплексический удар, некроз ног (так называемая «нога курильщика») и все виды нарушений кровоснабжения. Наряду с буфером гемоглобина наш обмен веществ располагает важнейшим буфером бикарбоната натрия. Бикарбонат натрия, или в просторечии пищевая сода, является химическим соединением, которое образуется в определенных клетках желудка из хлористого натрия (поваренная соль), углекислоты и воды. Если возникают боли в сердце, которые мы можем теперь объяснить как боли от избытка кислоты, то следует прибегнуть к натуропатии.
    Можно, например, использовать бикарбонат натрия (пищевую соду), чтобы быстро избавиться от кислоты. Бикарбонат натрия можно глотать в таблетках или в порошке, а также растворять в воде и употреблять как ЩЕЛОЧНОЕ ПИТЬЕ. Быстро помогают также щелочные компрессы, обмывания, щелочные ванны с использованием этого простого, доступного, но чрезвычайно эффективного средства.

    Статья из книги основателя Академии Целителей Николая Пейчева: "Полная система восстановления здоровья"
    Книгу можно скачать по ссылке:
    http://celitel7.ru/aff/free/22411/margarita_millionenko/
    ВложенияТип файла: image (72.26 Kb)

    Послений раз редактировалось Admin 05.10.2015 21:31

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 05.10.2015 19:55 #3 Re: Лечение содой

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    Избавляемся от головных болей, головокружения и помутнения сознания...
    Согласно доктору Керну инфаркту сердца предшествуют три этапа определенных симптомов. Обычными симптомами при ацидозе сердца являются:
    1. Разного рода сердечные боли: колющие, давящие, сжимающие, ноющие и т.д.
    2. Характерные нарушения работы сердца во время сна, когда человек просыпается ночью и не может в течение двух часов уснуть или же засыпает только под утро.
    3. Неприятные ощущения при лежании на левом боку, как будто что-то давит или стесняет, боли в сердце, нарушение сердечного ритма и т. д.
    Доктор Керн при угрозе инфаркта рекомендует общую нейтрализацию кислотной среды в качестве профилактики ацидоза. Согласно его выводам кровоизлияние в мозг является кислотной катастрофой для мозга, так же как инфаркт сердца - кислотной катастрофой для сердечной мышцы.
    Когда человек молод и здоров, ему не сложно избавиться от кислот, образующихся в организме в результате употребления кислотосодержащих продуктов. Но с возрастом это меняется. Грудные дети, как известно, имеют показатель мочи 8 или даже 8,5. Это можно проверить, протестировав мокрые пеленки с помощью рН-полоски. С возрастом организм человека всегда окисляется. Возраст нас закисляет в химическом смысле. И тогда исчезают запасы нейтрализующих минеральных веществ. Одновременно стареющий мозг становится более чувствительным к кислотным повреждениям. Не случайно эти предвестники, а также апоплексические удары случаются преимущественно у старых людей, нежели у детей и молодежи.
    Предвестниками, которые свидетельствуют о повреждениях, нанесенных кислотой и указывают на затаившуюся опасность, являются такие симптомы мозга, как головокружение, помутнение сознания, тяжесть и сдавливание в голове (не головная боль, а ощущение сдавливания). В такие дни даже думается с трудом. Состояния чередуются. Бывают хорошие и плохие дни.
    В неблагоприятные дни с трудом удается сформулировать мысль или о чем- то подумать. Такие симптомы подозрительны и указывают, скорее всего, на то, что человек перенасыщен кислотой и его собственный мозг восприимчив к кислоте. В этом случае нужно срочно вывести кислоты. Для этого в течение 3 недель по 3 раза в день ежедневно принимают пищевую соду (бикарбонат, натрия) растворенную в воде.
    Небольшое количество, порядка одной трети или половины чайной ложки принимать обязательно натощак с теплой, почти горячей водой. Кроме того, необходимо начать срочно обеспечивать себя минеральными веществами в течение длительного времени. Подобного результата можно достичь, если регулярно пить соответствующий травяной чай и употреблять пищу с высоким содержанием минералов, а также регулярно выводить кислоты, принимая щелочные ванны. Одновременно с этим необходимо ежедневно выпивать 1-1,5 литра чистой, мягкой воды. Выводить кислоты из организма и проводить его реминерализацию рекомендуется до тех пор, пока первая утренняя моча не будет иметь показатель рН 7,0-7,2. Это соответствует показателю нормы равновесия крови, уровень рН которой равен 7,35 и свидетельствует о том, что почкам теперь не нужно выводить из тканей ни избыток кислоты, ни избыток щелочи.

    Сода настолько универсальна, что ее можно использовать и для чистки зубов, и для ванн, и для массажа, и для приготовления растворов для компрессов, полосканий, и т.д., подробнее читайте в книге основателя Академии Целителей Николая Пейчева "Полная система восстановления здоровья"
    Книгу можно скачать по ссылке:
    http://celitel7.ru/aff/free/22411/margarita_millionenko/

    Послений раз редактировалось Admin 05.10.2015 21:29

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 05.10.2015 19:57 #4 Re: Лечение содой

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    Лечение содой ног и рук
    Целенаправленное местное выведение шлаков является особенно важным и необходимым в случаях, когда речь идет об угрозе ампутации пальцев ног или самих ног.
    Каждый год в Германии проводится до 20000 подобных операций. Чаще всего под скальпель хирурга попадают люди, на протяжении многих лет страдавшие диабетом, причём нередко приходится ампутировать даже голень.
    Иногда ноги чернеют из-за недостаточного кровоснабжения. На последней стадии начинается разложение тканей, т.к. в конечности практически перестают поступать кровь, кислород и питательные вещества.
    В таких случаях сильнодействующим и высокоэффективным средством является целенаправленное выведение шлаков. Эту процедуру следует проводить с большой тщательностью. Каждый день следует выпивать минимум 1,5 литра чая из трав и столько же воды. Параллельно необходимо обильно насыщать организм минеральными веществами и микроэлементами из пищевых добавок, чтобы нейтрализовать выделенные из шлаков потоки кислот, преобразовать их в нейтральные соли и вывести с мочой. Возможно, что их не удастся вывести полностью из-за уже упомянутого почечного барьера с уровнем рН 4,4 4.
    Тогда в течение дня надо принимать до 6 ножных ванн (минимум 30 минут каждая) и одну общую ванну продолжительностью около 1-2 ч.
    Не обязательно выводить растворённые кислоты в процессе обмена веществ, который и без того перегружен. Кислоты и шлаки будут выведены через кожу с помощью ножных ванн.
    Продолжительность общих ванн 1/2 часа - минимум 1 ч. – лучше 2 ч. – хорошо 3 ч. – оптимально 5 и более ч.- отлично Уже через 3-6 недель после начала этого курса кровообращение в конечностях восстанавливается, и ноги приобретают свой естественный цвет.

    Сода настолько универсальна, что ее можно использовать и для чистки зубов, и для ванн, и для массажа, и для приготовления растворов для компрессов, полосканий, и т.д., подробнее читайте в книге основателя Академии Целителей Николая Пейчева "Полная система восстановления здоровья"
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>http://celitel7.ru/aff/free/22411/margarita_millionenko/]]>

    Послений раз редактировалось Admin 05.10.2015 21:28

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 05.10.2015 20:00 #5 Re: Лечение содой

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    Рак и лейкемия
    Сто лет назад раковые заболевания были редки. Я убежден, что феноменальный рост применения химических веществ в сельском хозяйстве, промышленном производстве и фармацевтике в огромной степени способствовал распространению раковых заболеваний. Последнее также связано с возросшим потреблением сахара, а еще больше – с дисбиозом и кандидозом.
    Химиотерапия часто провоцирует системный кандидоз, что значительно снижает шансы на успех. Многолетние наблюдения показывают, что у подвергнутых химиотерапии детей вероятность развития вторичных злокачественных опухолей годы спустя в 18 раз выше, у девочек риск рака груди к сорока годам в 75 раз выше, риск лейкемии после химиотерапии рака яичников возрастает в 21 раз. Химиотерапия провоцирует возникновение и других опухолей.
    Одной из основных проблем представляется в таких случаях развитие глубокого или системного кандидоза вскоре после начала химиотерапии. Онкологи только начинают признавать существование того, что пациенты называют «туманом в голове» и симптомами чего являются провалы в памяти и ослабление других функций сознания.
    Психиатры знают, что общепринятые курсы лечения раковых заболеваний вызывают глубокую депрессию у 15-25 процентов пациентов. «Депрессия подчас хуже самой болезни», говорят они. «Туман в голове» и депрессия часто являются симптомами системного кандидоза. Химиотерапия имеет тенденцию провоцировать годы спустя лейкемии и раковые опухоли как следствия дисбиоза и системного кандидоза. Несмотря на малоэффективность, тяжелые побочные эффекты и связь в отдаленной перспективе с развитием раковых опухолей, химиотерапия применяется столь широко лишь потому, что в одних только США обеспечивает частным онкологическим клиникам две трети их доходов.
    Велика вероятность того, что дисбиоз и системный кандидоз также способствуют раку и лейкемии при лечении антибиотиками. Распространенность раковых заболеваний по настоящему и повысилась как раз после широкого введения антибиотиков в медицинскую практику. Имеется множество доказательств того, что кандида и другие грибки провоцируют лейкемию.
    Доктор медицинских наук Майнольф Картхаус, главный врач отделения гематологии и онкологии клиники Нойперлах в Мюнхене, сообщает о ряде случаев исцеления детей от лейкемии после назначения им фунгицидных препаратов для лечения побочных грибковых заболеваний. В течение всей своей карьеры доктор медицинских наук Милтон Уайт обнаруживал споры грибков в каждой пробе пораженной раком ткани.
    Грибковые инфекции диагностировались и лечились как лейкемии, а лейкемия исчезала при устранении из режима питания зерновых, очевидно по причине высокой концентрации в последних микотоксинов.
    Итальянский онколог Туллио Симончини добивается 90- процентного успеха путем лечения рака как грибкового заболевания. Для лечения рака желудочно-кишечного тракта он вводит бикарбонат натрия непосредственно в опухоли и назначает прием водного раствора бикарбоната.
    Один из коллег сообщил мне недавно об уменьшении крупной опухоли в желудке после нескольких недель полоскания рта, назначенного против совсем другого заболевания. Основным компонентом раствора для полоскания была бензойная кислота – сильный фунгицид, купирующий метаболизм грибковых клеток.
    Для раковых клеток характерен аналогичный метаболизм, стимулируемый повышенным содержанием глюкозы и инсулина, поэтому их можно считать разновидностями грибковых клеток.

    Статья из книги основателя Академии Целителей Николая Пейчева: "Полная система восстановления здоровья"
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>http://celitel7.ru/aff/free/22411/margarita_millionenko/]]>

    Послений раз редактировалось Admin 05.10.2015 21:25

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 12.10.2015 15:16 #6 Re: Лечение содой

    Рейтинг : Нет

    Камилла

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.10.2015

    Сообщений: 2

    user offline

    Спасибо за полезную информацию )

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты