Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как не терять время на кардио и получить тело своей мечты

Автор: BKrasnov » 07.08.2015

  • 07.08.2015 12:27 #1 Как не терять время на кардио и получить тело своей мечты

    Рейтинг : Нет

    BKrasnov

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    09.06.2015

    Сообщений: 15

    user offline Домашняя страница Skype

    Друзья всем привет! Этот пост будет посвящен теме тренировок на кардиотренажерах. О том как кардио влияет наше физическое состояние, насколько оно помогает приблизиться к тому результату, ради которого приходим в фитнес-клуб. Когда я вижу клиентов фитнес-клуба, купивших годовое членство со всеми услугами, в надежде привести свое тело в порядок, но которые не используют в своем арсенале ничего, кроме беговых дорожек, эллипсоидов и велотренажеров то я, им честно говоря, немного сочувствую.

    Можно ли на кардио накачать мышцы?

    Кардио отличный способ развить в себе выносливость, укрепить сердечно-сосудистую систему и сжечь немного жира, но кардио не корректирует мышцы. Такие клиенты, думают что работая, на кардиотренажерах меняют свою фигуру, укрепляют мышцы, прорабатывают рельеф. Я даже не раз слышал такие разговоры — я сегодня пойду на велотренажер, чтобы проработать ноги, а другой ему советует — ты лучше пойти на эллипсоид, там все мышцы работают.

    Люди, которые отдают за клубную карту большие деньги пользуются таким ограниченным количеством услуг, так что же тренирует кардиотренажер в первую очередь? Это вашу кардиосистему — это как я уже писал сердце и выносливость, не зря же его назвали кардио. Безусловно, их тоже надо тренировать, но если ваш внешний вид оставляет желать лучшего, то на мой взгляд в первую очередь нужно работать с проблемными зонами и делать это нужно в тренажерном зале.

    Именно там можно локально воздействовать на конкретные проблемные участки тела, тренировать мышцы, работая с весами. Только там можно привести свое тело в порядок и придать желаемый вид, за которым приходят в спортивный зал.
    Друзья, поэтому смело отправляйтесь в тренажерный зал, не нужно терять время надеясь измениться работая на кардиотренажерах, поверьте легких путей к красоте вашего тела нет. Понятно что работать на дорожке или велотренажере проще чем с оборудованием в тренажерном зале и вначале какое-то количество килограммов уйдет, но потом ваш вес встанет на месте, а мышцы будут как желе.

    Тренажерный зал для мышц — кардио для выносливости.

    Мне не раз приходилось слышать жалобы от таких людей, мол я уже год хожу заниматься в фитнес-клуб, работаю через день на кардио, иногда хожу на групповые занятия, но результата нет. А результата скажу я вам и не будет, для того чтобы появился результат нужно приложить максимум усилий. Набирая годами лишние килограммы и наедая себе бока и живот, кто-то надеется за пару месяцев без особого труда стать героями с обложки журналов.

    Не бойтесь пойти в тренажерный зал там все легко и понятно, есть тренера, которые всегда научат и покажут как правильно тренироваться. Не теряйте времени и получайте качественный результат от работы в тренажерном зале, а кардиотренажеры оставьте для развития выносливости и укрепления сердечно-сосудистой системы и, кстати, говоря кардио как я рассказывал в предыдущей статье, после силовой тренировки, очень хорошо помогает избавляться от подкожного жира.
    ВложенияТип файла: image (25.9 Kb)
    ]]>Автор статьи: Борис Краснов]]>

    Наверх

  • 16.06.2016 15:57 #2 Re: Как не терять время на кардио и получить тело своей мечты

    Рейтинг : Нет

    Zarina

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    09.06.2016

    Сообщений: 45

    user offline

    Да, одними кардио себе не поможешь, проверено на себе. Я считаю это как бы разминкой перед тренировкой. http://tsi-plit.ru/

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты