Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Вся правда о поясах для похудения. В чем секрет?

Автор: BKrasnov » 05.08.2015

  • 05.08.2015 15:09 #1 Вся правда о поясах для похудения. В чем секрет?

    Рейтинг : Хорошо

    BKrasnov

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    09.06.2015

    Сообщений: 15

    user offline Домашняя страница Skype

    Друзья всем привет! На связи Борис Краснов и это рубрика фитнес-идеи на каждый день. В сегодняшнем посте обсудим тему похудения с помощью специального пояса для живота или как его еще называют термопояс. Суть заключается в том, чтобы перед началом тренировки замотать вокруг талии прорезиненый материал. Ежедневно я вижу как люди приходящие в фитнес-клубы, наматывают себе на талию эти пояса для похудения, они считают что термопояса помогут им быстрее избавиться от лишнего подкожного жира и привести свою талию в порядок.





    Некоторые идут дальше, заматывают свои бедра полиэтиленовыми пакетами. Люди, которые прибегают к таким средствам, считают что если повышается температура тела в проблемных местах и идет хорошее потоотделение, то подкожный жир горит быстрее. Но давайте с вами разберемся, действительно ли это так или это рекламных ход компаний, которые производят эти пояса для живота и зарабатывают миллионы.

    Как теряется жир в организме

    Как показывают исследования, из проблемных мест жир лучше всего уходит во время нагрузки и активных движений, когда в организме повышается пульс до аэробных зон жиросжигания и в течение продолжительного времени остается в этих пульсовых зонах. После определенного времени около 30-40 минут такой тренировки, организм израсходовав часть гликогена, переключается на сжигание клеток подкожного жира именно это и способствует потери жировой ткани.

    Подумайте сами, если повышение температуры тела под поясом и отсутствие доступа воздуха к коже, являлись эффективными для похудения, то люди, которые ходят в баню, были бы стройными. Можно было просто сидеть в сауне, потеть и при этом терять жир, не заморачиваясь тренировками и питанием.Почему кажется что от пояса для похудения есть результат

    В тот в момент когда пояс для похудения находится на вашей талии и закрывает доступ к воздуху, образуется повышение температуры в этом участке тела, из-за этого организм в качестве реакции для охлаждения, начинает выбрасывать большое количество влаги, то есть пота. Происходит большая потеря влаги, с вас течет и обманчиво кажется, что вы похудели, но на самом деле вы просто потеряли воду.

    После занятий в течение нескольких часов когда начнете потреблять воду, вы быстро компенсируете все потери, вес вернется, а подкожный жир останется на месте. Но проблема еще и в том, что во время таких тренировок с поясами для похудения, в организме происходит постоянный перегрев и возрастает нагрузка на сердце. Поэтому не обманывайте себя и не покупайте эти пояса, а просто тренируйтесь, интенсивно и грамотно, удерживая нужные пульсовые зоны и, естественным образом теряйте подкожный жир.
    И это все что я вам хотел рассказать про пояса для похудения.
    ВложенияТип файла: image (48.51 Kb)
    ]]>Автор статьи: Борис Краснов]]>

    Наверх

  • 16.06.2016 15:59 #2 Re: Вся правда о поясах для похудения. В чем секрет?

    Рейтинг : Нет

    Zarina

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    09.06.2016

    Сообщений: 45

    user offline

    Спасибо. Очень полезные вещи вы пишете. Мне этого не хватало...Подмигиваю http://tsi-plit.ru/

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты