Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лучший способ восстановить силы

Автор: BKrasnov » 05.08.2015

  • 05.08.2015 15:07 #1 Лучший способ восстановить силы

    Рейтинг : Хорошо

    BKrasnov

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    09.06.2015

    Сообщений: 15

    user offline Домашняя страница Skype

    Сегодня моя статья посвящается восстановлению. Раз в неделю я обязательно хожу в баню, а сейчас расскажу почему и вам стоит присоединиться к такой полезной привычке и включить это в свою повседневную жизнь. Это пошло у меня еще с детства мой отец меня часто водил в общественную баню, а затем когда я профессионально занимался спортом, баня стала для меня спасением от перетренированности.

    Обычно 6 дней в неделю я тренировался, в некоторые дни утром и вечером, при таком темпе мышцы не успевали восстанавливаться и баня это была отличным средством для этого. Баня была по вторникам,четвергам и субботам в эти дни после обеда мы всей командой спортсменов ходили париться, у нас был массажист, которых парил вениками и иногда делал массаж. Благодаря частому посещению бани в течение недели, я чувствовал себя на следующий день превосходно, быстрее восстанавливались мышцы, а на тренировках веса поднимались намного легче.Как снять перетренированность мышц

    Если вы активно тренируетесь, то наверняка испытывали похожие чувства перетренированности, при серьезном подходе к занятиям это нормально просто ходите в баню и парьтесь веником. Баня поможет вам сбросить всю усталость, тяжесть, которая накопилась в мышцах, почувствовать легкость и на следующих своих тренировках с новой силой и энергией продолжить движение к своей цели.

    И еще обязательно пейте больше воды, когда паритесь, чтобы поддерживать водный баланс на уровне. Я говорю про употребление чистой воды, помимо кваса или может там кто-то из вас предпочитает пиво обязательно пейте чистую воду, тогда у вас не будет обезвоживания организма и вы будете чувствовать себя бодро и активно.
    ВложенияТип файла: image (19.14 Kb)
    ]]>Автор статьи: Борис Краснов]]>

    Наверх

  • 12.08.2015 12:44 #2 Re: Лучший способ восстановить силы

    Рейтинг : Нет

    Cameon

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.10.2014

    Сообщений: 9

    user offline

    Отличная статейка получилось. Но я просто банально проводил водные процедуры. Это был либо душ, либо 20 минут бассейна. Не заплыв, а просто плаванье такое, не интенсивное. Я себе даже плавки мужские покупал, чтоб как то процесс приятнее проходил, в плане стиля. Вообщем после таких вот незамысловатых процедур, я мог ехать спокойно на работу, если тренировка проходила утром. Вот это мне по душе)

    Послений раз редактировалось Admin 14.08.2015 08:57

    Наверх

  • 02.08.2018 15:04 #3 Re: Лучший способ восстановить силы

    Рейтинг : Нет

    annaarna

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    02.08.2018

    Сообщений: 3

    user offline

    После перелома руки записался в записалась в бассейн, чтобы разрабатывать суставы с помощью водных процедур, а вот когда не получается сходить в бассейн то набираю ванну или тазик с теплой водой. Она помогает уменьшить болевые ощущения после травмы, а также позволит добиться естественного расслабления мышц.

    Послений раз редактировалось Admin Удаление спам-ссылки 13.08.2018 20:20

    Наверх

  • 09.10.2018 14:47 #4 Re: Лучший способ восстановить силы

    Рейтинг : Нет

    хатра

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    09.10.2018

    Сообщений: 1

    user offline

    Пить правильно воду важно.
    За 15-30 минут до еды перестать пить.
    Поесть не запивая.
    Подождать 2-3 часа.
    Потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты