Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как превратить воду в лекарство

Автор: BKrasnov » 29.07.2015

  • 29.07.2015 19:02 #1 Как превратить воду в лекарство

    Рейтинг : Нет

    BKrasnov

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    09.06.2015

    Сообщений: 15

    user offline Домашняя страница Skype

    Друзья, приветствую вас! На связи Борис Краснов и это рубрика фитнес-идеи на каждый день. В этой статье я хочу поделиться с вами рецептом, который поможет улучшить здоровье и справиться с различными недомоганиями. Многие из вас согласятся что китайская народная медицина зарекомендовала себя как самая эффективная уже не одно столетие.
    Люди, живущие в Китае, знают много того чего не знаем мы и с различными заболеваниями они борются народными средствами, причем довольно эффективно, повышают долголетие и улучшают свое качество жизни. Рецепт достаточно прост узнал я его от моего ученика, который более 8 лет прожил в Китае. Уехал он туда еще студентом, окончил университет, выучил китайский язык и благополучно проживал какое-то время в Китае, тесно общаясь с местным населением, перенимая их традиции.

    Вода лучшее лекарство
    Так вот, он мне рассказывал что китайцы при каких первых признаках недомоганиях особенно при простудных заболеваниях в первую очередь используют питьевую воду. Но это перед употреблением они ее подогревают чтобы она была слегка горячей, заливают в термос и в течение дня стараются выпить не менее одного литра такой воды. Причем даже если вы придете к местному врачу и пожалуетесь на свое плохое самочувствие, то врач вам посоветует тот же рецепт — налить в термос горячей воды и пить в течение всего дня как можно больше.

    Также мой собеседник рассказывал, что когда в общежитии кто-то из студентов болел, это случается везде не только у нас, тогда администратор общежития наливал с термос воды и ставил под дверь комнаты заболевшего обязательно следил затем, чтобы термос в течение дня был выпит, а когда заканчивался он приносил новый и заболевший очень скоро выздоравливал.

    Необычные свойства теплой воды
    Теплая обладает свойствами естественной температуры близкой к нашей собственной, благодаря этому организм не тратит энергию на ее подогрев и даже наоборот увеличивает температуру за счет воды для борьбы с вирусами. Происходит процесс очищения организма, улучшается иммунитет и организм быстрее справляется с заболеванием.

    На себе я это применял не один раз, кстати после того, как стал пить теплую воду, от холодной я практически отказался, потому что холодная вода кроме освежающего эффекта, несет в себе много негативных факторов как возможность застудить горло и голосовые связки, опять же затрата энергии организмом на ее подогрев. Поэтому друзья если вы заболеете и почувствуете первые признаки недомогания, особенно при простуде не спешите бежать в аптеку покупать горы таблеток и нагружать лекарствами свой и без того ослабленный организм. Попробуйте этот простой рецепт, возьмите обычную питьевую воду подогрейте ее до 40 градусов, залейте в термос и старайтесь как можно чаще пить в течение дня.

    Если вам поможет мой рецепт обязательно напишите мне в комментариях, для меня это очень важно. С вами был Борис Краснов в рубрике фитнес-идеи на каждый день всем вам желаю крепкого здоровья. Пока.

    Послений раз редактировалось BKrasnov 29.07.2015 19:05

    ]]>Автор статьи: Борис Краснов]]>

    Наверх

  • 22.09.2015 21:26 #2 Re: Как превратить воду в лекарство

    Рейтинг : Нет

    Зулла

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    20.09.2015

    Сообщений: 5

    user offline

    Каждой утро обязательно нужно выпить 200 мл воды, простая процедура, но очень полезная

    Наверх

  • 14.04.2016 14:13 #3 Re: Как превратить воду в лекарство

    Рейтинг : Нет

    Ольга86

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.04.2016

    Сообщений: 6

    user offline

    Я выпиваю каждый день натощак стакан теплой воды.

    Наверх

  • 09.05.2016 00:29 #4 Re: Как превратить воду в лекарство

    Рейтинг : Нет

    Леся

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    08.05.2016

    Сообщений: 1

    user offline

    Хочу лично поблагодарить Бориса Краснова за УНИКАЛЬНЕЙШИЕ советы! Борис, спасибо вам! Вы изменили мою жизнь коренным образом! Это же восхитительно: все, что нам нужно в этой жизни это вода! теперь всем буду советовать! сама лечу детей только водой! таблетки и лекарства я выбросила и более не планирую прибегать к их помощи! еще раз огромное и искреннее СПАСИБО!
    Ваша Леся!

    Наверх

  • 16.06.2016 15:50 #5 Re: Как превратить воду в лекарство

    Рейтинг : Нет

    Zarina

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    09.06.2016

    Сообщений: 45

    user offline

    Отличный совет. Кто мог подумать что вода такое чудо творит. Я конечно пью утром натощак воду, но не теплую, а комнатной температуры. Теперь буду теплую пить.Бе-бе-бе http://tsi-plit.ru/

    Наверх

  • 20.02.2021 12:31 #6 Re: Как превратить воду в лекарство

    Рейтинг : Нет

    DenVlasov

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    20.02.2021

    Сообщений: 5

    user offline

    Воды нужно пить много

    Наверх

  • 12.11.2021 11:34 #7 Re: Как превратить воду в лекарство

    Рейтинг : Нет

    Ivan

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.08.2021

    Сообщений: 22

    user offline

    Очень интересная теория

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты