Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Апиминотерапия - новое направление гомеопатической апитерапии.

Автор: apimin » 22.04.2015

  • 22.04.2015 16:01 #1 Апиминотерапия - новое направление гомеопатической апитерапии.

    Рейтинг : Нет

    apimin

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.04.2015

    Сообщений: 2

    user offline

    Апитерапия редкими продуктами пчел (апиминотерапия) - новое направление естественной медицины практикуется с 1993г. Приемы апиминотерапии с использованием пищевых пчелопродуктов – это уникальная разработка фирмы АПИС. Технология выработки продуктов содержит ноу-хау пчеловождения в суровых климатических условиях. Методы, предлагаемые в научно-консультационном центре, уже много лет с успехом противостоят болезням, где традиционная фармацевтическая медицина оказалась бессильной.
    АПИМИН А, АПИМИН В, АПИПРОМИН, АПИЛОН и АПИЛОН А – это пять оздоравливающих продуктов, принимаемых гомеопатическими дозами, в различных сочетаниях назначаются индивидуально в зависимости от характера заболеваний. АПИМИНы и АПИЛОНы многократно повышают клеточные обменные процессы и естественный иммунитет настолько, что облегчаются, постепенно отступают астма и застарелые бронхиты, снимаются приступы удушья и восстанавливается проходимость дыхательных путей. Решаются сердечно сосудистые проблемы и атеросклероза, последствия инсульта, инфаркта, ускоряется реабилитация.

    Пчелы единственные существа на планете, генетические программы которых разделены на программы общие как для всех живых организмов и частные программы развития пчелы как вида, корректируемые самим процессом кормления личинок. (Из одинаковых яиц вырастают анатомически разные организмы: матка, трутень или рабочая пчела).
    Многолетним опытом работы центра подтверждено, что генетические программы реликтовых насекомых, консервируемые пчелами кормильцами в пчелином хлебе и маточном молочке и активированные ноу-хау технологией фирмы, способны восстанавливать здоровье человека. (В обычных пчелопродуктах эти программы не активированы, и они, безусловно, полезны только содержащимися в них витаминами, энзимами, микроэлементами и пр.).
    Генная апитерапия в своей концепции исходит из возможности помочь этой естественной способности человеческого организма оптимально настроиться на максимальное использование всех своих ресурсов для выживания. Суть физиологического воздействия на организм информации пчелиных генетических программ заключается в многократном усилении гуморальных и клеточных процессов, активации бактерицидности самой крови, иммунных механизмов и гармонизации всего гормонального фона регуляции систем.
    Гомеопатические дозы пищевых продуктов фирмы сами диагностируют сбои и активируют изначально в нас заложенные генетические программы адаптации на оздоровление организма и восстановление больных органов или тканей.
    Практикой применения пчелопродуктов установлено, что продукты жизнедеятельности пчелосемей, обитающих в труднейших условиях северных влажных регионов, обладают уникальной оздоравливающей энергетикой. Именно поэтому был выбран для исследований эффективных способов пчеловождения этот регион.
    Пчелосемью в качестве биоты можно рассматривать как самый мобильный, жизнеспособный и устойчивый элемент экосистемы планеты Земля, сохраняющий свою выживаемость миллионы лет. Как подлежащую генетическому восстановлению кишечную биоту можно рассматривать также и экологическое сообщество микроорганизмов, микрофлоры в системе иммунитета человеческого организма, обычно преступно не сберегаемую нами.
    Предлагается оптимальный и экономичный путь естественной медицины по избавлению от тяжелых и хронических недугов.
    ВложенияТип файла: image (308.64 Kb)

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты