Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помогите советом, уже вся извелась

Автор: irina123 » 30.09.2014

  • 30.09.2014 22:20 #1 Помогите советом, уже вся извелась

    Рейтинг : Нет

    irina123

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    30.09.2014

    Сообщений: 1

    user offline


    Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

    Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

    Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

    Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((

    Наверх

  • 02.10.2014 08:55 #2 Re: Помогите советом, уже вся извелась

    Рейтинг : Нет

    katyafric

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    02.10.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    Меня месяца 3 назад мучали подобные синдромы, помогли таблетки, только непомню точно как называются, то ли анетин, то ли анезин, поищите в яндексе, он на укропной основе

    Или еще раз к врачам сходить, но лично я после личного случая остерегаюсь их советов...

    я лично посещал Международный онлайн Форум по Здоровью, там рассказывали как избавиться от болезней органов,
    как восстановить зрение, убрать различные боли... скоро будет очередной форум, можете там проконсультироваться по своей проблеме у мировых экспертов, он будет онлайн ]]>http://goo.gl/DwgQ86]]>

    Наверх

  • 20.10.2014 16:32 #3 Re: Помогите советом, уже вся извелась

    Рейтинг : Нет

    Айрат

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    20.10.2014

    Сообщений: 4

    user offline

    Мне кажется что у вас опущение живота. Надо провести самостоятельную диагностику. Лечь на пол, ноги в коленях согнуть, под голову положить маленькую подушку. И прощупать живот на предмет уплотнений и спазмов и пульсации. Справа внизу это может быть правый придаток-может и он смещен.

    Наверх

  • 13.06.2021 03:58 #4 Re: Помогите советом, уже вся извелась

    Рейтинг : Нет

    Rostova

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.06.2021

    Сообщений: 10

    user offline

    С таким вопросом только к врачам, и обязательно обследоваться.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты