Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лечение онкологии

Автор: FIDER » 22.10.2009

  • 22.10.2009 19:20 #1 Лечение онкологии

    Рейтинг : Нет

    FIDER

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.10.2009

    Сообщений: 15

    user offline

    Рецепт получен от незнакомого человека, по иннету!
    Суть такая.
    На ноге делается ранка, к ней прикладывается горошина и капустный лист.
    Ранка поддерживается в незаживающем состоянии, якобы горошина и капустный лист высасывают раковые клетки, оздоравливают организм.
    Подробный текст - большой, на 3 стр с фотками.

    Рецепт получен от незнакомого человека, по иннету!
    Для лечения рака надо использовать пищевую соду, в малых количеставах.
    Якобы этот метод рекомендовал Б.В.Болотов в 1998 г. по телевизору.
    Я недавно побывал на семинаре Болотова в Москве.
    Этот рецепт для лечения онкологии не был озвучен, зато было рекомендовано пациенту завертуться в полиэтиленовый мешок, обсыпаться солью и лечь в ванну в этом мешке для прогревания (метод фараона).
    Прогревание поможет вернуть соль в лимфу, тогда организм сам очистится от раковых клеток.

    Наверх

  • 12.09.2010 12:03 #2 Re: Лечение онкологии

    Рейтинг : Нет

    svetnic

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.09.2010

    Сообщений: 1

    user offline

    Прочитала в "Труде" о компании "Травы Приморья ДВ", которая распространяет "настойку древесного гриба "рейши". Скажите пожалуйста кто-нибудь использовал его для лечения рака желудка? И вообще стоит ли доверять этой компании?

    Наверх

  • 04.10.2011 20:10 #3 Re: Лечение онкологии

    Рейтинг : Нет

    Травкин

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.07.2011

    Сообщений: 6

    user offline Домашняя страница

    Многие травы применяют для лечения онкологии, но методика]]> Болотова ]]>одна из лучших для лечения рака.

    ]]>www.trawka.ru]]> - сайт о народной медицине

    Наверх

  • 04.02.2012 08:42 #4 Re: Лечение онкологии

    Рейтинг : Нет

    Tatyana_

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    04.02.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться радостью от победы над раком! Не возможно понять горе тех людей,пока сам не переживешь подобное. Недавно по телевизору случайно увидела одну передачу О, раке. Там назвали страшную цифру, людей которые ежегодно умирают от Рака в нашей стране. эта цифра около 300 тысяч человек, лично меня она шокировала. Плюс к этому добавили что это самый высокий показатель всей Европы; Сейчас я благодарю бога, и тех людей что мне помогли, победить эту болезнь! После просмотра той передачи я решила поделиться своей историей, с теми кто оказался в той же ситуации что и я когда то.. В надежде на то, что моя история поможет спасти чьи то жизни.. Краткая история моей болезни: Всё началось в 2008 году,в феврале. Тогда я обнаружила у себя увеличение лимфа узлов, под мышками , в низу шеи, и паховой области. Сначала думала это просто от простуды, но они и не думали уменьшаться. Через 2 месяца я всё-токи решила обратиться в больницу, прошла обследование, сдала все анализы. У меня признали онкологию, Лимфогранулематоз. И в скоре назначили курсы химии терапии, почти два года проходила все эти процедуры. Улучшений не происходило, наоборот болезнь стала прогрессировать, в добавок Обнаружили метастазы . В связи с такими результатами, двух лет безуспешного лечения решила для себя что в больнице мне точно уже не помогут. Мои близкие люди старались меня всячески поддерживать, и посоветовали обратиться к народной медицине. Нашили контакты одного травника, который по слухам помог многим людям излечиться от подобных заболеваний: Терять было нечего, и я обратилась. Мне выслали корень Ферулы Джунгарской с каменным маслом, схемой лечения, и способ применения. После трех месяцев лечения настойкой корня решила сдать все анализы и вновь обследоваться, Врачи сообщили мне приятную новость о том что болезнь перестала прогрессировать, и отступает. поставили 2 стадию, до этого была 3. Я продолжила лечение корнем ферулы, прошло ещё 5 месяцев, к тому времени стала замечать то что лимфа узлы уменьшились до нормы. Снова поехала в больницу к своему леч. врачу. Он в новь сообщил мне хорошею для меня новость в справке написал о том что болезнь полностью отступила,группу тоже сняли. Мне тогда показалось что это самый счастливый день в моей жизни после стольких мук и переживаний.. хочу оставить адрес эл почты того травника для тех кто оказался в подобной ситуации. ]]>al.corotkow2013@yandex.ru]]> номера телефона к сожалению нет, потеряла. Татьяна Четвергова. г Абакан

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты