Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Социально значимый проект «Дни старшего поколения» приглашает к участию

Автор: krasfair » 28.05.2014

  • 28.05.2014 06:48 #1 Социально значимый проект «Дни старшего поколения» приглашает к участию

    Рейтинг : Нет

    krasfair

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.08.2013

    Сообщений: 12

    user offline Домашняя страница

    С 26 по 28 сентября 2014 года, накануне Дня пожилого человека, в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») в четвертый раз состоится выставка-форум «Дни старшего поколения». Это уникальный для Сибирского региона проект – именно здесь демонстрируются лучшие идеи, как сделать жизнь представителей старшего поколения комфортной, радостной и увлекательной.

    О важности подобных социально значимых событий говорить не приходится. Их востребованность с каждым годом растет, как увеличивается и количество пожилых граждан. «Дни старшего поколения» – это одновременно и выставка специализированных товаров и услуг, и переговорная площадка с круглыми столами, семинарами, мастер-классами. Также традиционно в программе проекта предусматривается концертно-развлекательная часть, что, несомненно, вызывает немалый интерес со стороны представителей старшего поколения.

    За три года проведения проект подтвердил свою главную задачу – содействие активной, здоровой и комфортной жизни людей, перешагнувших пятидесятилетний рубеж. Для них на площадке МВДЦ «Сибирь» разворачивается широкая экспозиция, где можно найти весь спектр необходимых товаров и услуг, включая финансовые и страховые программы для людей старшего возраста; медицинские услуги; рекомендации по здоровому питанию; деятельность центров и салонов красоты. Свои услуги предложат различные благотворительные фонды, госструктуры, отраслевые профсоюзы. Также будут представлены культурно-развлекательные заведения, клубы по интересам, досуг; учебные и бизнес-курсы. Пенсионеры смогут выбрать практичную и удобную одежду, обувь, косметику и парфюмерию.

    В числе участников «Дней старшего поколения» такие крупные организации, как Сбербанк России и Отделение пенсионного фонда России по Красноярскому краю. В число экспонентов войдут государственные социальные службы, клиники, аптеки, медицинские центры, салоны красоты, предлагающие услуги для людей старшего возраста.

    Кроме того, для участников и гостей предусмотрена деловая и развлекательная программа, в рамках которой будут работать Школа молодого пенсионера, консультационные площадки, клубы по интересам, площадка компьютерной грамотности. Порадуют красноярцев фестиваль творчества и культурно-развлекательная программа.

    Напомним, выставка-форум «Дни старшего поколения» пройдет 26–28 сентября 2014 года в МВДЦ «Сибирь» – в деловом центре города Красноярска.

    Оргкомитет:

    Ксения Ковпашко – директор выставки
    Галина Янковская – менеджер выставки
    тел./факс: (391) 22-88-604, 22-88-606
    ]]>zhizn@krasfair.ru]]>

    ]]>Дни старшего поколения]]>

    Наверх

  • 11.11.2022 20:38 #2 Re: Социально значимый проект «Дни старшего поколения» приглашает к участию

    Рейтинг : Нет

    Mirarn

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.11.2021

    Сообщений: 13

    user offline

    новременно и выстав

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты