Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Восстановление нормальной дефекации после хирургического лечения запущенного геморроя

Автор: НиколайОс » 04.09.2013

  • 04.09.2013 20:05 #1 Восстановление нормальной дефекации после хирургического лечения запущенного геморроя

    Рейтинг : Нет

    НиколайОс

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    04.09.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Речь идёт о приборе для помощи больным в послеоперационный период на прямой кишке при удалении геморроя, а так же в других случаях сильного сужен]ия просвета прямой кишки непосредственно перед анусом.
    В марте 2012 года мне была сделана операция по удалению сильно запущенного геморроя. В результате четыре послеоперационных шва уменьшили просвет прямой кишки настолько, что каждое посещение туалета затягиволось до 45 минут и более, при этом часто безрезультатно. И это при том, что приходилось применять специальную диету для облегчения стула, использовать слабительные и клизмы. Задержки стула доходили до 4 - 5 дней, начались проблемы с здоровьем.
    Так продолжалось около года, пока я не изготовил некий прибор позволивший мне практически восстановить нормальное качество жизни. Последние 6 месяцев на посещение туалета уходит не более 4 - 5 минут с учётом разворачивания и последующего обслуживания приспособления. Я отказался от диеты, полностью от слабительных и клизм. Стул регулярный, дважды в сутки, натуживание при дефекации в пределах обычного. Следов крови, повреждений послеоперационных швов за всё время не было ни разу. Более того, просвет в месте хирургического вмешательства увеличился настолько, что стала возможной пальпация и введение зонда. Манипуляция по введению и извлечению прибора в анус мною проводится самостоятельно, без посторонней помощи. Прибор крайне прост в изготовлении, и при этом очень эффективен в применении. Скажу сразу, что хотелось бы заработать на изделии, но при попытке запатентовать изделие и идею встретился проблемами, главные из которых - коррупция и реальная возможность, что разработка будет украдена. И всё же я хотел бы пообщаться с товарищами по несчастью, и как то порешать эту проблему к всеобщему благу. Люди, которых заинтересует моё сообщение могут написать по адресу: ]]>kgranin48@mail.ru]]> или через форум ЗОЖ Есть и еще кое какие идеи и наработки на подобную тему.
    С уважением НиколайОс

    Послений раз редактировалось НиколайОс 05.09.2013 06:31

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Наталия
К статье: Изжоги больше нет

Добавил(а): Антон
К статье: Такой важный и необходимый тандем

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты