Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Фракция АСД-2

Автор: mk727 » 30.08.2009

Страница 1 из 3 1 2 3  »
  • 30.08.2009 16:05 #1 Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    mk727

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    30.08.2009

    Сообщений: 1

    user offline

    Кто принимал данный препарат поделитесь пожалуйста опытом приема. Дозировка, побочные эффекты, схема приема АСД. Заранее спасибо.

    Наверх

  • 31.08.2009 12:30 #2 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    latis

    Пользователь

    Рейтинг : Средне

    Дата регистрации :
    30.08.2009

    Сообщений: 20

    user offline

    Стандартная дозировка:15-30 капель АСД-2 развести в 50-100 мл холодной кипяченой воды или чая. Пить натощак за 20-40 минут до еды 2 раза в день.
    Схема приема 5 дней пить, 3 дня перерыв, 5 дней пить, 3 дня перерыв. И снова 5 дней пить и месяц перерыв. И снова повторить и так до полного излечения. Но во время приема следить за самочувствием. И пить много жидкости. Сразу скажу, что гадость, а запах и того хуже.
    Я принимала АСД-2 от миомы, еще и спринцевалась. Была миома, теперь ее нет.

    Наверх

  • 16.10.2009 17:24 #3 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    Djama

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    15.10.2009

    Сообщений: 1

    user offline

    Много хорошего слышала про АСД-2, но реально незнаю людей, которые бы вылечились! Только голые факты, разговаривала с врачами, они против самолечения! Говорят можно АСД использовать, но только если это последний шанс, потому что реакция может быть разная! Незнаю что делать!

    Наверх

  • 02.11.2009 17:01 #4 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    SLINGERLAND

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    02.11.2009

    Сообщений: 1

    user offline

    Помогите пожалуйста в таком вопросе - как считать капли АСД? С помощью шприца или пипетки?
    Если лекарство летучее, то при прокапывании теряются его свойства?

    Наверх

  • 07.11.2009 16:02 #5 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    NataliMel

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.11.2009

    Сообщений: 1

    user offline

    АСД-2 лучше набирать с помощью шприца, 1 кубик = 30 капель. При контакте с воздухом часть свойств теряется.
    Принимаю АСД-2 полгода ( 5 дней прием, 3 дня - перерыв), побочных эффектов не было, улучшения ощутимые.

    Наверх

  • 17.01.2010 22:30 #6 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    jenya

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.01.2010

    Сообщений: 2

    user offline

    Здравствуйте! С февраля 2009 года моей маме поставили диагноз рак молочной железы (T4H2M2 1У ст 2 кл.гр.) у нее была шишка в левой груди с грецкий орех, у нее брали пункцию раз 7, анализ показывает - жировые клетки, она прошла уже 70 лучевых терапий и 4 ударных доз химиотерапий, на данный момент состояние ухудшается, грудь почернела, образовались волдыри, стянуло подмышечную область и подлопатку, левая рука вздулась как воздушный шар - асцит, на ключице появилась маленькая опухоль - была мягкая а сейчас жесткая и переходит к шее. Врачи операцию делать отказываются говорят что незнают что у нее такое, только примерно лечат от рака, что в первые сталкиваются в своей практике с таким видом раком. Ничего не помогает, а у нее уже новая шишка в правой груди, на правую грудь она приняла уже 22 луча. Сейчас после прочтения ЗОЖа мама стала пить ударными дозами АСД-2, пока ощущает улучшения на правую грудь. Кто подскажет есть ли надежда на полное выздоровление в такой ситуации?

    Наверх

  • 18.01.2010 09:26 #7 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    jenya

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.01.2010

    Сообщений: 2

    user offline

    Здравствуйте! Кто-нибудь знает можно ли принимать БАДы от компании Vision вместе с АСД-2 при раке груди на 4 стадии? Кто знает ответьте пожалуйста!!!

    Наверх

  • 13.03.2010 20:54 #8 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    AleksandrKO

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.03.2010

    Сообщений: 2

    user offline

    Фракцией АСД-2 вылечил сильный зуд на всем теле с расчесами до крови. Диагноз не был установлен. Принимал внутрь утром натощак за 30 мин до еды 1 раз в день, 1 мл. в воде 20-30 мл. и заедал медом. Пил 1,5 месяца по схеме 5 дней пил, 1 день перерыв.

    Наверх

  • 11.04.2010 11:00 #9 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    Anuta

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.04.2010

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто может! Моя бабушка ей 81 год, уже более 7 лет болеет раком яичников, при этом у нее еще асцит, в народе его еще называют водянка... Мы с мамой на протяжении всех этих лет поддерживали ее всякими способами, настойки разные пили, травы с приморья заказывали. Где то около года никакими способами мы не пользуемся, но вот последние 3 дня бабушка стала себя хуже чувствовать... Если у кого из вас была похожая ситуация, прошу пожалуйста посоветуйте рецепты каких настоек или еще что-нибудь, метод Шевченко например может кому помог или что-нибудь... И сможет ли помочь Фракция АСД-2 от такого заболевания. Заранее всем спасибо!

    Наверх

  • 16.04.2010 15:40 #10 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    NATA

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    16.04.2010

    Сообщений: 1

    user offline

    Добрый день, два дня назад маме поставили страшный диагноз - опухоль головки поджелудочной железы с метастазами в печень... Я сама из мира официальной медицины (у меня высшее медицинское), а она уже бессильна. Помогите советом, маме я все сказала и она готова бороться за свою жизнь любыми способами... Буду очень благодарна за совет.

    Наверх

  • 29.07.2010 15:01 #11 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    Fania

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.07.2010

    Сообщений: 2

    user offline

    фракция АСД-2 вылечили хронический бронхит и предраковое состояние язвы желудка

    Наверх

  • 29.07.2010 15:02 #12 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    Fania

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.07.2010

    Сообщений: 2

    user offline

    Вылечили предраковое состояние язвы желудкаи

    Наверх

  • 28.11.2010 22:57 #13 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    БабаНина

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.11.2010

    Сообщений: 5

    user offline Написать в icq

    Может, не совсем в тему. У меня полтора месяца болел и сейчас ещё болит большой палец на правой ноге. Возможно- врасиание ногтя, хотя я всё распарила и обрезала ноготь, правый уголок пальца всё равно болел. К сожалению, банку на него я поставить не смогла- а то бы давно всё прошло. Чего я только не прикладывала к пальцу! И дёготь, и алоэ, и каланхое, и разные другие мази и лекарства. Решила попробовать АСД. У меня куплен пузырёк с АСД-2. Предварительно немного поискав в интернете информацию , выяснила, что можно применять наружно. Намочила ватку, сделала повязку. Очень сильно защипало, даже задёргало, но через полчаса всё утихло и я оставила до утра. Утром вроде бы было улучшение. Я ещё раз поставила на ночь. В результате у меня в том месте натуральный ожог возник- волдырь, кожа потом сошла. Оказывается - это почти чистая щёлочь, рН = 9. Поэтому так жгло. Надо смешивать с маслом. Сегодня продолжу эксперимент и приложу уже мазь, а не чистый АСД.
    Улучшение есть.

    Я приведу ссылки в Интернете, где есть сведения об АСД и даже схемы приёма, сегодня поискала и вот что нашла:
    ]]>http://forum.u-hiv.ru/forum/12-443-1]]>
    ]]>http://z0j.ru/article/a-807.html]]>
    ]]>http://www.srk.su/forum/index.php/topic,1056.30.html]]>
    ]]>http://natural-medicine.ru/1583-universalnoe-lekarstvo-preparat-asd-frakciya-2-i-3.html]]>
    ]]>http://alexp.eto-ya.com/]]>
    ]]>http://www.areal-medicai.ru]]> Благо-здоровье-дарю!

    Наверх

  • 15.12.2010 23:22 #14 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    Оксана

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    15.12.2010

    Сообщений: 1

    user offline

    Пожалуйста помогите! Моей свекрови поставили диагноз: рак головки поджелудочной железы, метастазы в печени и позвоночник. Сейчас у нее высокий билирубин - 189. Принимает только симптоматическое лечение для снижения билирубина - фенобарбитал, вобэнзим, эссенциале, карсил. Может быть кто-то знает как можно снизить билирубин, что бы продолжить лечение дальше.

    Наверх

  • 29.12.2010 14:10 #15 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    galas

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.12.2010

    Сообщений: 3

    user offline

    Читала в вестнике,что мужчину выписали домой умирать,а он стал пить АСД,И ЧЕРЕЗ 3 ГОДА СНЯЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ .Как пил,не написано.Я сама летом пила по 3 кубика 2 раза в день,пыталась сама без врачей справиться с раком груди.Но всё-таки обратилась в больницу,сделали операцию,6 химий,когда будет последняя химия,начну пить опять,для профилактики.

    Наверх

  • 29.12.2010 14:13 #16 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    galas

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.12.2010

    Сообщений: 3

    user offline

    по поводу печени-каждое утро завариваю по 1 чайной ложке льняного семени,пью отвар овса.А знакомая женщина рассказала,что её мама вылечила печень так:свежий конский навоз залить водой,настоять и пить.пропорции она не знает,но печень вылечилась полностью. Это единственный орган человека,который может восстановиться полностью.

    Наверх

  • 21.01.2011 11:32 #17 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    alexwol

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    14.01.2011

    Сообщений: 3

    user offline

    Можно ли употреблять АСД2 вместе с настойкой Весёлки при опухоли головного мозга?Настойка на воде.

    Наверх

  • 23.01.2011 13:50 #18 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    Станислав

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.01.2011

    Сообщений: 2

    user offline

    Необходимо точно знать опухоль ли это или костная мозоль трещинки в черепе и если последнее, то...её легко рассосать спиртонастойкой растения алоказии!

    Наверх

  • 24.01.2011 09:06 #19 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    alexwol

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    14.01.2011

    Сообщений: 3

    user offline

    цитирую Станислав:
    Необходимо точно знать опухоль ли это или костная мозоль трещинки в черепе и если последнее, то...её легко рассосать спиртонастойкой растения алоказии!


    Это опухоль ствола головного мозга

    Наверх

  • 25.01.2011 20:25 #20 Re: Фракция АСД-2

    Рейтинг : Нет

    kuvax

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.01.2011

    Сообщений: 2

    user offline

    цитирую Оксана:
    Пожалуйста помогите! Моей свекрови поставили диагноз: рак головки поджелудочной железы, метастазы в печени и позвоночник. Сейчас у нее высокий билирубин - 189. Принимает только симптоматическое лечение для снижения билирубина - фенобарбитал, вобэнзим, эссенциале, карсил. Может быть кто-то знает как можно снизить билирубин, что бы продолжить лечение дальше.


    Попробуйте обратиться ]]>сюда]]>, на этом сайте многие получили ответы на свои вопросы.
    Влад&Мир

    Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 3 1 2 3  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты